Страницы: 1
Поиск
макрос фильтра ИЛИ для трёх столбцов
Автор: Бердымухамед Рахмонмахмадов. Пожалуйста, помогите с написанием макроса. Есть три столбца, заполненных данными. В первом - даты. во втором - числа, в третьем - тексты. В каждом из столбцов есть хаотично расположенные пустые ячейки. Отфильтровать строки надо так, чтоб остались только строки где хотя бы в одном из столбцов есть данные. То есть пустых строк не должно отображаться.
Изменен: 05.10.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создать уникальное дерево каталога на основе хлебных крошек, работа со строками, убираем не уникальные данные
Автор: igorasas. Привет! Задача не из простых. Есть таблица с колонками. Категория1 > Категория2 > Категория3 > Категория4 > Категория5 У меня ниже идут значения Папка1 > Папка2 > Папка3 > Папка4 > Папка5 Папка1 > Папка2 > Папка3 > Папка4 > Папка5 Папка1 > Папка2 > Папка3 > Папка4 > Папка5 Папка1 > Папка2 > Папка3 > Папка4 > Папка5 Папка1 &gt ...
Изменен: 03.05.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Связные выпадающие списки с фильтом, Связные выпадающие списки используемые для фильтации
Автор: Ilyatoo. Здравствуйте! Извиняюсь за набивший оскомину вопрос о связных списках. Проковырялся пару дней в приёмах и в гугле по этой теме, но подходящего решения не нашёл. За основу взят пример из темы "Расширенный фильтр и немного магии". Там же и макрос, проставляющий галки по даблклику. В файле есть 5 списков. Каждый список может идти не по порядку и иметь пропуски. Списки зависимы, т.е 2й - уточнение 1го, 3й - уточнение 2го и т.д. до 5го. Проблемы которые ...
Изменен: 30.04.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как давно по отношению к сегодняшнему дню было последнее событие
... дней ломаю голову над правильной фильтрацией данных в документе. У меня есть ...
Изменен: 01.05.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Фильтр по цвету значения и по значению одновременно
Автор: hellspirit. Добрый день, Уважаемые форумчане, помогите решить задачу. Есть "умная" таблица с колонкой числовых значений, к таблице применено условное форматирование - в зависимости от даты строка (шрифт) окрашивается в цвет. Нужно заставить всю таблицу фильтроваться по значению и цвету шрифта одновременно - скрывать только черные 0. Не сортировать, а скрывать. Пример (без условного форматирования) в прицепе.
Изменен: 26.12.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Несколько фильтров на одном листе
... привыкли, менять нельзя. Как реализовать фильтрацию данных, желательно как автофильтр - по каждому ...
Изменен: 19.11.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Фильтрация значений в сводной таблице, Как сделать дополнительные фильтры по значениям в сводной таблице
Автор: Иван. Есть необходимость в фильтрации данных в сводной таблице, но ни ... условие, допустим больше 10, никакой фильтрации не происходит. http://vallie.ru ... , кто знает, как мне сделать фильтрацию (и сортировку по числам) в ...
Изменен: 15.10.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор из фильтра 2 одинаковых значения
Автор: wotar. Приветствую. Есть таблица встреч хоккейных команд. Возможно ли сделать через фильм выборку из столбца Команда 1 и Команда 2 например значения "Анахайм". По факту я могу выбрать "Анахайм" только в одной из столбцов. 
Изменен: 14.09.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
фильтрация строк таблицы для разных пользователей, нужно, чтобы разные пользователи видели только свои строки в таблице
Автор: Денис Смайлин. есть таблица, нужно сделать так, чтобы разные пользователи видели только свои строки, т.е. нужно отфильтровать записи Структура таблицы, список полей: Код - Продавец - Товар - цена - дата продажи - комиссия магазина - комиссия посредника - сумма продавцу - итоговая ставка продавца в % Таблица будет формироваться в Excel вручную, т.е. с ней ничего делать не нужно. Нужна только форма просмотра таблицы, где пользователь введет свой код и будет видеть только свои ...
Изменен: 02.07.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Поиск и фильтрация двухмерного массива по строкам и столбцам
Автор: DimDimych. Уважаемые спецы по Excel. Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. сам уже перелопатил весь инет в поисках моего вопроса, но ничего конкретного не нашел. Суть вопроса в следующем: имеется матрица 4x4 с названием столбцов (1, 2, 3, 4) и строк (I, II, III, IV) В матрицу с буквами вписаны цифры (всего 16), обозначающие порядок сортировки их в табл. «План проведения эксперимента». Как с помощью формул сделать сортировку? Вручную это делается таким образом: 1 эксперимент – находим в ...
Изменен: 28.08.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх