Страницы: 1
Поиск
Возможность переноса диаграммы Ганта на другой лист без привязки к ячейкам.
Автор: Виктор Самойлов. Добрый день уважаемые Форумчане!   Есть урок на сайте «Проектная диаграмма Ганта с помощью условного форматирования» https://www.planetaexcel.ru/techniques/4/74/. Вопросы, следующие: 1.     Можно ли перенести диаграмму в том же виде используя макрос на другой лист («Лист1» формат ячеек не меняется). 2.     При изменении значений ячеек на листе «Диаграмме Ганта 2» меняются значения ячеек на диаграмме «Лист1».
Изменен: 03.12.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
построение графика при пустых ячейках
... с такой проблемой, при построении графика - в таблице есть пустые ячейки ... , их на графике я показываю как линию, все ... эти настройки сбиваются и на графике пустые ячейки, при открытии документа ...
Изменен: 20.10.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Построить график из данных CSV
... Никулин. Здравствуйте! Пожалуйста, помогите построить график из файла csv. Дана следующая ... -то ужас) Мне нужен вывод графика температуры/влажности по оси времени ...
Теги: csv, графики
Изменен: 25.09.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматическое выделение цветом на графике определенных значений (Excel 2010)
Автор: Широков. Уважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста - есть ли в Excel 2010 возможность автоматически выделять на столбиковой диаграмме столбики, имеющее определенное значение (например, 100)? Я посмотрел опцию "Формат ряда данных" и увидел только возможность выделения цветом (возможность инверсии) значений <0. А есть ли такая возможность для других значений, например, >99? Заранее большое спасибо за любую информацию.
Изменен: 31.08.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Расчет и прогноз., Модель ценообразования. Расчет Скользящих средних. Прогноз.
Автор: belajkyu. Cпрогнозировать динамику развития цен акций каждой из компаний за последний месяц по данным, беря в качестве исторических данных все предыдущие дни. Необходимо: 1. Построить модель ценообразования акций (цены закрытия либо усредненные цены за день), представляющую собой сумму ожидаемого (детерминистического) дрейфа (находится из уравнения тренда) и прогноза, полученного путем построения биномиального дерева и поиска среднего смоделированного отклонения методом Монте-Карло. ...
Изменен: 10.01.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
График с группировкой по типу значения, График помесячных затрат с учетом источника финансирования
... ;quot;. Я хотел бы построить график в котором по оси Y ... каждый месяц по два столбика графика наличных и безналичных трат. Общую ... , но как это сделать в графике не понимаю... В общем я ... бы хотел в результате получить график по образу и подобию, как ... работаю с Екселем, но с графиками никогда не сталкивался. Не ожидал ... я бы хотел еще получить график с данными из всех таблиц ...
Изменен: 23.09.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
График изменения рамеров
Автор: ytolk. Во вложенном  файле данные по изменению размеров опухоли во врмея лечения. Не могу построить график, что бы были данные по всем неделям. У всех больных чертит график только до 12 недели, и только у одного до конца. Не могу понять почему
Теги: график
Изменен: 18.04.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Работа с таблицами ( построение графиков/таблиц), Проблема с построением графиков
... 4   9 5   4 Построен график зависимости ( точенный) на приложенной картинке ... ( красный цвет) как построить такие графики( которые снизу) и можно ли ...
Теги: график
Изменен: 15.02.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Смещение диапазона построения графика, Как это сделать
... . Добрый день! Есть много-много графиков в файле, которые каждую неделю ... макрос, который будет всю коллекцию графиков на всех листах обновлять путём ... одну ячейку вправо. У каждого графика от 2 до 5 диапазонов ...
Изменен: 03.10.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
График из дат, как сделать график дат?
... этими месяцами? Что бы из графика было видно, что в январе ... это сделать напрямую в самом графике?  п.с. пример прилагаю ...
Изменен: 07.11.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Несколько графиков в один
... координатами  (xj; yj) на одном графике, либо просто теоретическую кривую (если ... . То есть объединить эти два графика рисунки удалены, см. файл ниже ...
Изменен: 07.10.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Отображение на графике
... знатоки, нужна ваша помощь Есть график, нужно, чтобы в точках значений ...
Теги: график
Изменен: 13.07.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как сделать видимыми перекрывающиеся функции на графике
... : nickel-j. Здравствуйте Необходимо на графике отобразить несколько функций (пример в ...
Изменен: 24.05.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
График с накопительным итогом, Смена типа графика не влияет на график - данные не становятся накопительными.
Автор: Werty. Уважаемые форумчане, здравствуйте!  Уточните пожалуйста простой вопрос: как построить график с накоплением? Тип диаграммы изменяю, а график не изменяется. 
Теги: график
Изменен: 13.04.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Отображение движения по траектории, заданной табличными значениями, на примере посадки Бурана
Автор: МатросНаЗебре. В прикреплённом файле продемонстрировано отображения движения по траектории, заданной табличными значениями. На примере посадки "Бурана". PS. 15 ноября 1988 года состоялся первый полёт орбитального корабля Буран.
Изменен: 11.11.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Консультация / Помощь по EXCEL, Консультация / Помощь / Поддержка
... ► СЦЕПИТЬ ► ПРОМЕЖУТОЧНЫЙИТОГ ► ПОИСКПОЗ ► ИНДЕКС • Построению графиков • Построению сводных таблиц • Условному форматированию ...
Изменен: 14.04.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Макрос: график по нажатии на ячейку/кнопку, Автоматически вставлять график при нажатии на формулу/гиперссылку/кнопку в ячейке
... написать макрос, чтобы он вставлял график для соответствующей зависимости (значения величин ... иногда может увеличиваться (не часто). График должен содержать одну кривую с ... месте строки 3. Тогда для графика берутся значения, E1:Q1 и ... E3:Q3. Первое значение графика всегда одинаковое (столбец E). Последнее ...
Изменен: 12.03.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автозаполнение определенных строк графика
... сделать автозаполнение определенных строк в графике фамилиями сотрудников.  Чтобы сотрудники шли ...
Изменен: 10.12.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
неадекватное сглаживание графика, как исправить?
Автор: Kyogre. Как видим из файла, точки расположены по убывающей. Если сглаживание отключено, то точки соединяются правильно. Почему эксель не может соединить точки, не создавая этих горбов? может как-нибудь с масштабом надо "поиграть", чтобы эксель увидел, что точки идут от большей к меньшей?
Изменен: 24.11.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Срочно построить сложный график, 3 графика в одном
... .ru/denrichep. Срочно нужно построить график. Пример к сожалению могу нарисовать ... разрядам, которые необходимо отобразить в графике в виде точек (это то ...
Теги: график
Изменен: 24.12.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Формат подписи данных на диаграмме
Автор: vasnas. у меня ряд данных по годам, я хочу чтобы по оси лет подписывалось годами, а не порядковым номером записи... как прибавить к порядковым номерам смещение лет, если не хочется вставлять еще один ряд "лет" к ряду данных, потому что там несколько тысяч... ну или хотя бы как нибудь сейчас поверх подписей вставляю надпись :-) Excel 2007
Изменен: 01.09.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как создать свой формат ячейки для учёта времени, ЧЧ:ММ'CC"ДС
... Excel 2010 я хочу создать графики (столбиками), отображающие прогресс в занятиях ... 100). К сожалению попытка построить график по этим значениям показывает, что ... из испробованных мной форматов ячейки. График у меня не строится. Вот ...
Изменен: 08.06.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх