Страницы: 1
Поиск
Гиперссылка на другой лист по названию ячейки
... вместо обычных ячеек с датами - гиперссылки, при нажатии на которую происходит ...
Изменен: 25.04.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Проблема с гиперссылками - как убрать переход по ссылке, Проблема с гиперссылкой, автоматически открывает Outlook
Автор: bulydesire. Добрый день. Огромное количество почтовых адресов добавляется каждый день. Каждый раз когда случайно жмешь на ячейку при добавлении адреса, берёт и открывает Outlook, помогите убрать эту возможность со всех файлов excel, я заходил в параметры в правописание и снимал галочку, это не помогло. Спасибо
Изменен: 18.07.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Изменения макроса, выводящего список файлов в папке, Необходимо видоизменить текст макроса
... нужно переписать 51 строчку, чтобы гиперссылка открывала файл, а значение ячейки ...
Изменен: 18.09.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автозамена всех гиперссылок в книге
... не работает, так как адрес гиперссылки начинается с названия книги. Как ...
Изменен: 30.03.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Перестали работать гиперссылки
... в excel формате. Там были гиперссылки на pdf файлы. PDF файлы ...
Изменен: 15.01.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Несколько гиперссылок в одной ячейке выпадающим списком, Как включить несколько ссылок на документы в одну ячейку с выпадающим списком
Автор: erbe. Всем доброго дня,  Прошу помощи в ликвидации безграмотности и оптимизации работы :) Необходимо создать в одной ячейке несколько ссылок на документы хранящиеся на внутреннем диске. Обращаться к этим ссылкам хочется через выпадающий список. Буду очень признателен за помощь! 
Изменен: 23.07.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
учет числа кликании на Гиперссылки
... числа переходов при кликании на гиперссылки?  Имеется большой файл с кучей ... , все строки первой колонки являются гиперссылками на определенные файлы (word/excel ...
Изменен: 17.04.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Добавление гиперлинка на карту (google maps) в таблицу EXCEL
Автор: Кирилл Демидов. Добрый день! Я хотел бы проверить с уважаемыми специалистами возможность создания прямого линка на карту Google Maps в табличке EXCEL, где есть название города и указанны координаты широты и долготы. Заранее спасибо!
Изменен: 30.09.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Гиперссылка на раздел pdf файла (или страницу)
... уже нашел сделал список гиперссылками через формулу Гиперссылка (путь;название) теперь хочу ...
Изменен: 17.04.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх