Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Запись в ячейку количество перемещений и копирования файла, Excel
Автор: dokla. Мне нужен код который подсчитывает  сколько раз файл эксель копировался\перемещался в папку и записывал в ячейку ( желательно копирования в А2 а перемещение в А3) 
Теги: Excel, VBA, #Excel
Изменен: 12 Июн 2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создание надстроек, ф-ций, Необходимость разобраться в создании надстроек для екселя
Автор: Vovchik22. Добрый день, Для работы необходимо научиться создавать надстройки для екселя.  Подскажите с чего начать ? Нужны практические советы. на данный момент, надстройка нужна , чтобы возвращать данные в ексель через ф-ции. Данные забирать буду через API Спасибо 
Изменен: 14 Апр 2017
Вставка или редактирование надписи на фигуре, с использованием макроса
Автор: slavik.bovkun. Здравствуйте! Есть файл, в нём будут создаваться ценники. Есть следующие задачи: 1) Выбор модели холодильника из списка (выполнено) 2) Написания цены (возникли некоторые трудности) Вопрос касается именно второго пункта: Как видно из примера сама цена должна располагаться поверх синей фигуры. Суть в следующем - возможно ли реализовать запись данного значения в надпись или фигуру через всплывающий UserForm с элементом TextBox и подтверждением кнопкой OK?  Нигде не...
Теги: Макрос, VBA, #Excel
Изменен: 21 Янв 2017
Составление сводной таблицы путем автозаполнения пустых ячеек по условию
Автор: Samangeldy. Добрый день! У меня возникла проблема с решением рабочей задачи, и так как очень часто темы на данном форуме мне помогали в подобных вещах решила написать, так как в этот раз не нашла схожей темы в прошлых обсуждениях.  Задача: Имеется отчет который формируется системой и выгружается 1 раз в месяц. Отчет большой - примерно 50 столбцов и более 3-4 тысяч строк, так как там много ненужной информации я создала его меньшую версию, она во вложении. Суть в том, что необходимо посчитать...
Изменен: 3 Ноя 2016
Страницы: 1
Наверх