Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Дата изменения файла
Автор: pervyakov.ma. Добрый день форумчане, столкнулся тут с проблемкой: хочу узнать дату изменения файла эксель через метод ActiveWorkbook.BuiltinDocumentProperties("Last Save Time"), и, в принципе, он работает, только если файл был сохранен. Но в моем случае файлы перезаписываются со сторонней программы и при попытке применить данный метод после такой перезаписи выскакивает ошибка Runtime error. Вопрос: Можно ли это пофиксить или существуют другие методы вытянуть дату изменения файла?
Изменен: 19 Июн 2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Запись в ячейку количество перемещений и копирования файла, Excel
Автор: dokla. Мне нужен код который подсчитывает  сколько раз файл эксель копировался\перемещался в папку и записывал в ячейку ( желательно копирования в А2 а перемещение в А3) 
Теги: Excel, VBA, #Excel
Изменен: 12 Июн 2019
Поиск строк по нескольким критериям и запись на новый лист, Доработать форму для поиска по нескольким критериям
Автор: kidly. Есть данный файл, в нём форма с помощью которой можно добавлять записи и находить их по заданному критерию. Дело в том, что поиск происходит по всем колонкам, нужно сделать так, что бы критерий был для каждой колонки. Т.е. критериев столько, сколько колонок. И при заполнении одной из них, или нескольких отсеивались необходимые строки. При этом желательно эти строки записать в новый лист, или распечатать. Прошу помощи
Теги: VBA, Excel
Изменен: 19 Мар 2019
Обход поиска только первого значения функции ВПР в MS EXCEL., заставить функцию ВПР работать с неуникальными именами
... создав два дополнительных столбца и поле отображения данных, мы научили MS EXCEL и в частности его функцию ВПР, находить одинаковые данные используя ... ... машины]]). Задание выполнено! Мы обошлись без макросов и программирования на VBA. Если нужен пример, могу выложить. Пишите в комментариях.
Изменен: 12 Ноя 2018
Нужна помощь по Excel VBA, VBA, Excel, Google Geocoding API
Автор: Sams0n. Всем привет, я начинающий в VBA... Поступила задача, необходимо сделать так что-бы из выбранного диапазона строк и столбцов отслеживались физические адреса (Например: ...
Изменен: 11 Апр 2018
SQL запрос к Oracle из Excel по диапазону
Автор: iWebCod. Здравствуйте! Прошу помощи! В VBA новичок. Подскажите как дописать макрос так, чтобы он брал запросы/данные из диапазона Лист1 A1:E10 обрабатывал и вставлял полученные данные ...
Теги: SQL, Oracle, Excel, VBA
Изменен: 16 Мар 2016
запуск макроса в excel при отправке письма
Автор: vladislavV. Господа! Имеется макрос в Excel, создающий письмо в Outlook на основании данных из листа книги. Необходимо, чтобы в случае отправки этого письма автоматически запускался ...
Теги: VBA, Excel, Outlook
Изменен: 1 Мар 2013
Страницы: 1
Наверх