Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Автоматически не запускается макрос после изменения ячейки с формулой
... Использовал "Суперфильтр на VBA" из этой статьи: https://www.planetaexcel.ru/techniques/3/137/ (https://www.planetaexcel.ru/techniques/3/137/) Если я вношу значения в ячейки с условием вручную, то все работает отлично, и автоматически меняется фильтрация. Однако, 2 поля, в которые заносятся условия у меня снабжены ...
Изменен: 27 Апр 2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Макрос удаляющий первые строки так, что бы по итогу получалось определённое количество строк
Автор: mr667. Здравствуйте. Помогите написать макрос, который бы действовал в соответствии с нижеизложенными условиями. Если количество значений в столбце A: <=301, то выводим сообщение "Готово", >301, то удаляем столько первых строк (без заголовка), что бы значений в столбце A оставалось 301, выводим сообщение "Готово". Предварительно перед удалением заменив с формул на значения (копировать - вставить как значения) те 30 строк которые после удаления окажутся первыми после...
Изменен: 29 Мар 2018
Изменение цвета в строк с итогами по условиям
Автор: AndreySim. Привет. Имею дело с отчетом который выгружается в определенном виде. Каждый раз разное количество строк, групп, периодов.  Далее с этим отчетом необходимо провести преобразования. Некоторые строчки нужно выделить цветом и жирным шрифтом и в них же применить формулы в новом столбце. В целом, примерно знаю ход решения. Строки которые необходимо выделить содержат итоги и имеют общий признак - пустые ячейки, которых нет в остальных строках. Можно использовать этот признак, но к сожалению...
Изменен: 17 Окт 2017
Макрос для копирования строки по условию на определенный лист, помогите новичку.....
Автор: kroling. Здравствуйте уважаемые гуру Excel. Прошу помощи от ваших светлых голов. Для вас может быть моя задача будет элементарной, но для меня, знакомого с макросами 3-й день - это пока сложновато.... Итак задача такая: есть документ со списком файл &quot;база&quot; в столбце R есть маркер которым отмечается строка, и кнопка &quot;переместить&quot;. Необходимо, чтобы по нажатию кнопки &quot;переместить&quot; значения отмеченной маркером строки скопировалась в книгу...
Изменен: 11 Сен 2016
Транспонирование таблицы в сводную из массива, заполняемого в ручную
... может изменяться Столкнулась со сложностью ввода транспонированных данных одновременно для двух и более признаков. Не могу продумать условие для проверки нулевого объема и удаления соответствующих ячеек + на отдельном листе Свод 2 - данные по дням для каждой группы животных....
Изменен: 27 Ноя 2013
Скрытие-отображение строк по условию
Автор: cstrizh. Помогите написать простейший (но не для меня) макрос Если значение в ячейке А1=0, то скрыть строки с 50 по 200; если А1=1, то скрыть строки с 100 по 200 и отобразить с 50 по 99; если А1=2, то скрыть с 199 по 200 и отобразить с 50 по 198. Заранее спасибо!
Изменен: 17 Сен 2013
Страницы: 1
Наверх