Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Обход поиска только первого значения функции ВПР в MS EXCEL., заставить функцию ВПР работать с неуникальными именами
... и поле отображения данных, мы научили MS EXCEL и в частности его функцию ВПР, находить одинаковые данные используя номерной идентификатор и функцию ... ... машины]]). Задание выполнено! Мы обошлись без макросов и программирования на VBA. Если нужен пример, могу выложить. Пишите в комментариях.
Изменен: 12 Ноя 2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Искомое значение из textbox, Не получается в впр вставить значение из textbox
Автор: zhmerin. Добрый день. Хочу сделать форму, в которую я буду вводить значение, а оно потом будет вставляться в формулу ВПР Private Sub TextBox1_KeyDown(ByVal KeyCode As MSForms.ReturnInteger, ByVal Shift As Integer) If KeyCode = 13 Then If TextBox1.Value = "" Then MsgBox ("введите артикул") Else ActiveCell.FormulaR1C1 = "=VLOOKUP(UserForm1....
Теги: VBA, textbox, VLOOKUP, ВПР
Изменен: 15 Июн 2018
Написать цикл в пользовательскую функцию, прошу помощи
... Уважаемые товарищи специалисты! Я наивно полагал, что справлюсь сам, но EXCELL и VBA остудили мой пыл и я залип. Имеется некий массив данных, на основе которых ... ... частности международная транспортная накладная СМР. Чего я хотел: Чтобы ВПР искала в сводной таблице номер СМР и брала оттуда данные для заполнения ...
Теги: цикл, ПСТР, ВПР, VBA
Изменен: 10 Фев 2016
Страницы: 1
Наверх