Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
Перемещение текста с одной книги в другую с помощью кнопки, Нужно переместить текст в ячейке в другую книгу с помощью кнопки, поиск в интернете нечего не дал
... поиск в интернете нечего не дал. Находила только перемещение с одного листа на другой, после чего пыталась редактировать, но из-за незнания макросов получался всякий бред.  Код макроса для кнопки на перемещение с одного листа на другой, который я находила, плюс он немного изменен,...
Изменен: 6 Июн 2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Вставка или редактирование надписи на фигуре, с использованием макроса
... или фигуру через всплывающий UserForm с элементом TextBox и подтверждением кнопкой OK?  Нигде не смог в интернете найти именно добавление надписи макросом. Знаю некоторые базовые вещи по макросам, поэтому не ругайтесь если слишком много кода, который был создан при записи макроса нажатием ...
Теги: Макрос, VBA, #Excel
Изменен: 21 Янв 2017
Составление сводной таблицы путем автозаполнения пустых ячеек по условию
... содержание меняется каждый месяц, форма отчета одна и та же, но даты, сотрудники, возвраты и все остальное естественно меняется. Я написала макрос который копирует нужные мне столбцы на новый лист из исходника, и тогда страницу с исходником можно менять сколько угодно и постоянно ...
Изменен: 3 Ноя 2016
Обмен значений двух диапозонов, Ребят, милые, нужна помощь в объяснении макроса. Пожалуйста, буду очень признательна.
Автор: KatherineBack. Ребят, в лабораторной работе задание: произвести обмен данными (значениями) между двумя диапазонами. Нашла макрос, он работает как надо, все замечательно... Но мне для защиты нужно объяснить каждую функцию, строку и их значения. вот сам макрос: ...
Изменен: 18 Фев 2016
Страницы: 1
Наверх