Страницы: 1
Поиск
Найти произведение двух чисел путем сложения
Автор: NV.Telegin. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как при помощи цикла найти произведение целых (положительных) чисел путем сложения?  Например есть цифры:  а = 7 b = 8 Произведение будет 56, но необходимо найти данное выражение путем сложения Понимаю, что нужно найти через цикл for, но не представляю как... т.е. 7+7+7+7+7+7+7+7 (должно быть такое выражение)
Теги: #Цикл
Изменен: 18.09.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Ошибка при циклическом объединении диапазонов ячеек, Ошибка при сшивании диапазонов ячеек с помощью цикла
... ссылок на ячейки с помощью цикла. Вылетает ошибка "1004 ... 73 Step 2     Set verh = Union(verh, Worksheets("Лист1" ... 73 Step 2     Set verh = Union(verh, Range(ThisWorkbook.Sheets(" ...
Теги: #Цикл, #union
Изменен: 22.01.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Сводная таблица из нескольких книг с разгруппировкой, Необходимо сформулировать оптимальный сложный SQL запрос
Автор: vetrintsev. Добрый день! Перерыл интернет, решения не нашел. Прикрепил наглядную модель. У меня есть две таблицы, которые заполняют два сотрудника - Ваня и Вася - на практике это расходы с разбивкой по городам. Сотрудникам так удобнее заполнять данные. Хочу построить сводную таблицу по всем сотрудникам, но при этом в источнике данных столбцы с названиями городов превращаются в два столбца: 1) Название города; 2) Сумма по городу; Сейчас я смог сделать два решения ...
Изменен: 08.10.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх