Страницы: 1
Поиск
Конвертирование в Custom Format Cell не работает, Данные в длинном формате времени 9/27/2022 3:54:02 AM не конвертируются ни в какой другой формат
Автор: vikonder. Камрады! Столкнулся со странной проблемой. Скопированные в Excel результаты веремени из базы данных не могу сконвертировать ни в какой формат (мне вообще-то из всего нужен формат hh:mm:ss) Т.е.  полученный формат в виде -9/27/2022 12:21:33 AMне конвертируется ни во что...  как будто эти клетки залочены При попытке выбрать Custom Format ничего не меняется... (Sample для любой категории остается в формате выше) attached пример
Изменен: 27.09.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Обработка формата даты посредством VBA
Автор: SanShiney. Приветствую! Вводная часть (можно пропустить): Я работаю планнинг менеджером в одной компании. Для планирования работ есть программа (Priavera) которая работает как База даннных. В ней есть информация, которую я хочу обработать в Excel, т.к. сама программа не выдает информации в качестве приемлемом для презентации. Поэтому, я копирую данные из сторонней программы и вставляю их как текст. И потом, я произвожу кучу операций по обработке данных, для того, чтоб приветси их в ...
Изменен: 28.11.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Конвертер градусов, минут и секунд в десятеричную систему, 30" = 0,5'
Автор: qwer160990. Добрый вечер. Обнаружил интересные обсуждения, задал вопрос но ответа дождаться не могу)) Подскажите пожалуйста, возможно ли так конвертировать с помощью функции ПРЕОБР?
Изменен: 03.02.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх