Страницы: 1
Поиск
Приведение времени внутри суток к 24-часовому виду, с помощью VBA
... . В CSV-выгрузке с Индии время событий (убраны из файла-примера ... , оставил только дату и время) приходит в совершенно неудобном временном ... ночи. Нужен макрос, который приводит время в стандартный 24-часовой вид ...
Изменен: 16.06.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Приведение времени внутри суток к 24-часовому виду, с помощью VBA
... идеи как (наверное макросом) приводить время в вид когда сутки начинаются ... .) уже можно было «правильно» переписать время
Изменен: 15.06.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Таймер с автоматическим временем отсчёта, Нужно чтобы при выборе пункта в списке стартовал отсчет времени из таблицы
... не всегда, из-за этого время просто прибавляется к текущему и ...
Изменен: 17.03.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Вычесть время перерыва из времени сбора заказа
... amp;quot; и "время конца" указываются соответствующие ... а в столбце "время сбора" считается количество ... и вычесть из "время сбора" то ... 30, в столбце "время сбора" посчитается 90 ... 10, поэтому мне приходится отслеживать время каждого заказа и, при необходимости ... , вручную вычитать время. помогите,пожалуйста, с формулой, чтобы ... это время считалось автоматически с учетом перерывов.
Изменен: 07.10.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Количество минут до окончания рабочего дня
... с условием того, что никакое время не заносится в другие ячейки ...
Изменен: 02.04.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как сравнить время, которое больше 24 часов?, Например, как сравнить 54:32 с 48:00
... ячейка, в которой записано время. Это время может быть как больше 24 ... 54:32). Нужно сравнить это время с эталоном (48 часов, 48 ... :00) и, если время больше 48:00, то задать ... А1 - ячейка, в которой указано время. Тогда в ячейке В1 должна ... ;). Подскажите, пожалуйста, как правильно сравнивать время?
Теги: время
Изменен: 25.10.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Копирование информации с одного листа книги на другой лист этой же книги по заданному времени
... , чтобы из них в нужное время при необходимости брать информацию для ...
Изменен: 01.08.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Новый быстрый ввод даты и времени без разделителей
... : andrey062006. Всем добрый день! Долгое время не требовалось быстрый ввод даты ...
Изменен: 28.11.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выполнение процедур по таймеру
... , который должен через массив находить время задержки кода, и выполнять кодPublic ... 'Перебираем массив чтобы найти нужное время задержки             pTime = TimeValue("0 ... достигнуть, задержки не происходит во время выполнения кода. Укажите пожалуйста направление ...
Изменен: 31.10.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Фильтр дата(интервал):время(точное)
... каждый день строго на определенное время, напр. на 13:00 Спасибо
Изменен: 12.01.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как создать свой формат ячейки для учёта времени, ЧЧ:ММ'CC"ДС
Автор: Georg7490. Здравствуйте, друзья. Задача проста: в Microsoft Excel 2010 я хочу создать графики (столбиками), отображающие прогресс в занятиях бегом, плаванием и некоторыми другими видами активностей, допускающих отслеживание результатов с помощью секундомера. Мой секундомер способен выгружать данные времени вида ЧЧ:ММ'CC"ДС (часы : минуты ' секунды " доли секунды, доли секунды измеряются от 0 до 100). К сожалению попытка построить график по этим значениям показывает, что ...
Изменен: 08.06.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
вычисление времени на основе не временных данных и преобразование во временной формат
... . есть такая проблема по ТК время работы сотрудника 41 час, сотрудник ... рабочую неделю пытаюсь рассчитать суточное время работы сотрудника чтобы учесть переработку ... получилось сделать формулу которая вычисляет время но не могу сделать чтобы ...
Изменен: 22.04.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх