Страницы: 1
Поиск
Не работает функция СЧЕТЕСЛИМН
Автор: gog843. Помогите изменить функцию СЧЕТЕСЛИМН так, чтобы при закрытой книге, откуда этот файл берет данные, оно работало и не выдавало ошибку #ЗНАЧ!. 
Изменен: 02.02.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
выборка каждой 5 строки и данных из нее, выборка каждой 5 строки и данных из нее
Автор: Tatyana2309. Добрый день, есть база данных в которой заказы разбиваются на 5 строчки (для сводной таблицы). Нужно в свод сделать как то чтобы копировалась первая строчка заказа, а потом след заказ,который идет через 5 строки.... помогите пожалуйста.. Руками муторно...
Изменен: 19.11.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Формат ссылки Excel - забор данных из корневой папки
Автор: vermichelle.    У меня формулы преобразуются в такой вид: Диск/Папка/Файл/Лист/Ячейка (то есть, ищут конкретную папку на сервере).  А мне нужно, чтобы они выглядели так: Файл/Ячейка (то есть брали данные из корневой папки, где бы файл не находился).   Самое интересное, что часть файлов (которые я создавала копированием!) приняли нужный мне вид, а в некоторых, даже если исправляю вручную, как только выхожу из строки формулы, она сразу становится полным путем.   Поиском я нашла, ...
Теги: ссылки
Изменен: 09.08.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как связать ячейки между собой из разных листов из разных умных таблиц
Автор: alpha1912. здравствуйте я пытаюсь создать таблицу для мониторинга товаров из разных источников пример (ebay и amazon) у меня есть 2 источника данных по одним и тем же товарам моя задача создать монитор для отслеживания количества и цен товара в разных местах я столкнулся с рядом проблем а именно 1) я ни как не могу связать 2 одинаковых товара (товары одинаковые но в источниках они отображаются по разному пример имена и идентификаторы не совпадают ) по этому я хочу их связать вместе ...
Изменен: 06.08.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Итоговый свод уникальных значений, Придумал, как сделать через СЧЁТЕСЛИ, но формула не вмешается (
Автор: myGoodBox. Добрый день. Может поможете.  Что есть: Есть столбец с всеми кодами и есть столбцы с частью этих кодов (эти столбцы на отдельном листе).  Что нужно:  Итоговая таблица, где первый столбец все коды, а второй и последующий 0 или 1 (или всё что угодно, лишь бы различались). Заполнение по строкам, 0 напротив кода - если данного кода нет в соответствующем столбце на другом листе, и 1 - если есть. В прикреплённом файле все можно понять. Что сделано: Перерыт ни один форум. Но ...
Изменен: 30.10.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как отключить связь /привязку к другим файлам, как отключить внешние ссылки
Автор: OSIP_PRODUCT. Коллеги, подскажите как справиться с напастью )) Проблема следующая : есть основной (ИТОГОВЫЙ) файл , который завязан на ссылках с другими файлами.  В другие файлы ежедневно добавляется информация, после внесения которой открывается основной файл и подтягивает данные из них. Раньше при открытии файла , при закрытых второстепенных файлах , данные отображались в виде цифр. Сейчас, если открыть основной файл - в ячейках пишет (#ссылка). Вопрос: как сделать так, чтобы при ...
Теги: ссылки
Изменен: 09.07.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх