Страницы: 1
Поиск
Как создать таблицу с 50+ строками, Не могу перенести полную обновляемую таблицу из интернета
Автор: Sur Arutyuni. Здравствуйте,  Мне нужно создать таблицу, которая обновляется, но проблема в том, что на странице из интернета, с которой я импортируют таблицу видно только 50 строк, а для того чтобы увидеть все 1200 строк нужно нажимать “show more”(тогда всё появляется), но excel распознает только первые 50 строк, когда вставляешь ссылку на импорт.Как сделать так, чтобы обновляемая таблица распознавала все строки сразу, чтобы даже  «show more” не нужно было нажимать
Изменен: 19.04.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как в Excel объединить текстовые значения нескольких строк в одну по определенному критерию
Автор: Виталий Донец. Есть таблица с большим объемом данных, нужно объединить текстовые значения ... одна ячейка, в которой эти данные будут объединены, через точку с ...
Теги: #Excel, данные
Изменен: 16.12.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматический перенос данных из таблиц Word в столбцы Excel
... Открыть файл Word, в его таблицах определить только параметры и их ... далее вправо внести выявленные в таблицах файла Word параметры, в ... далее вправо, внести выявленные в таблицах файла Word результаты/значения, соответствующие ... и значения/результаты параметров из таблиц вносить в следующую (свободную) ... в 1 строке («шапке» таблицы). При обнаружении новых параметров в ... , вносить их в «шапку» таблицы в Excel справа от крайнего ... файлы. Все данные вымышлены. Для удобства, группы данных выделил разным цветом ...
Изменен: 18.12.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создание сводной таблицы из набора таблиц
... таблиц, с данными по счетам. Необходимо составить из этих таблиц некое подобие сводной таблицы ...
Изменен: 30.10.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
сбор данных по нескольким критериям, как собрать данные на лист по нескольким критериям
Автор: Tatyana2309. Добрый день, есть табличка, в нее надо отобрать данные которые соответствуют названию фирмы, названию товара его количеству как то надо сделать чтобы отобрать и количество и сумму отгрузки по покупателю... в идеале это все должно быть по месяцам и потом в свод... вот как сделать отбор- не знаю...
Изменен: 21.02.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Self-study of Excel., Изучение программы самостоятельно.
Автор: Analystoffuture. Доброго времени суток. Я с довольно-таки банальной просьбой) Скоро предстоит интервью на позицию Младший Фин.контролер и необходимо будет пройти тест в Excel - сказали, что будет "простой" ВПР, некоторые функции массива, сводники и т.д.  Отдельные функции ВПР,ГПР,многозадачный ВПР + некоторые функции освоил сам(спасибо замечательному сайту), но возникла небольшая проблема с тем, что изучая одну тему, не понимаю определенных нюансов, перехожу на них и ...
Изменен: 06.06.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Консультация / Помощь по EXCEL, Консультация / Помощь / Поддержка
... • Построению сводных таблиц • Условному форматированию • Пользоваться простейшими макросами  • Сортировке  • Поиск данных  Может ...
Изменен: 14.04.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Не полная выгрузка данных через ADODB
Автор: ber$erk. Доброго времени суток, уважаемые однополчане! Впервые столкнулся с проблемой и не могу понять как ее решить. Суть в следующем: Есть два файла. В одном сидят данные. В другой копируются данные из первого файла через ADODB.Connection. Сперва все было нормально, но теперь появились два странных нюанса:  1) строки, у которых в колонке "Счет" сидит любое текстовое значение (не числовое) на выходе обнуляются. 2) если в момент загрузки данных сам файл с данными открыт, то ...
Изменен: 28.05.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Сумма в таблице по разным критериям, Для подведения итогов за месяц
... концу месяца нужно создать сводную таблицу, в которой должно отобразиться, сколько ... .е. нужно просмотреть всю ежедневную таблицу (каждый день), и при нахождении ... и строку с фамилией данного сотрудника (в сводной таблице). Описать весьма сложно ... , так что прилагаю пример с исходными данными ...
Изменен: 23.01.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Формат подписи данных на диаграмме
Автор: vasnas. у меня ряд данных по годам, я хочу чтобы по оси лет подписывалось годами, а не порядковым номером записи... как прибавить к порядковым номерам смещение лет, если не хочется вставлять еще один ряд "лет" к ряду данных, потому что там несколько тысяч... ну или хотя бы как нибудь сейчас поверх подписей вставляю надпись :-) Excel 2007
Изменен: 01.09.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Добавление нового дня в ежедневник, VBA
Автор: sheiker555. Доброго времени суток! Прошу вашей помощи, т.к. макросами особо не умею пользоваться. Во вложении файл с "ежедневником". Но, на ежедневник он ещё не похож. Изначально указан 1 день, далее планируется запись макроса с добавлением кнопки управления. Суть макроса в следующем: добавить такую же таблицу, но уже со следующей датой. Пробовал запись макроса, но не получается, т.к. если активную ячейку не выбрать правильно, то предыдущая таблица перезаписывается, либо ...
Изменен: 24.04.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор значения из таблицы по одному, двум и более параметрам, Необходимо автоматически выбирать значение из таблиц
Автор: myskevych. Помогите сделать формулы для выбора значений из таблиц по параметрам, подробности внутри
Изменен: 17.02.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх