Страницы: 1
Поиск
Нарастающий итог в Excel, Условие на изменение в ячейке
Автор: axill_3d.           Уважаемые коллеги прошу Вашей помощи. Очень хочу реализовать такую штуку , правда не знаю возможно-ли ,в Екселе , это сделать.  Итак суть проблемы. Есть лист zz1 , на листе занято три ячейки A2 (количество) B2 (приход) C2 (расход). В ячейке А2 вписано некое начальное количество товара  которое меняется с нарастающим итогом по дням в зависимости от значения в ячейке В2 и С2 . Пример . Начальное значение ячейки А2 например 500 . Если поставить в ячейку В2   ...
Изменен: 09.04.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Подсчет итогов с разных листов
Автор: SSmoke. Необходимо делать общий рапорт с разных листов. ( прикладываю файл примера). Придумал формулу, как оно может работать, но есть одна проблема, Если будут добавляться новые заказчики или листы, то необходимо перепрописывать формулу, что затрачивает время, можно ли сделать так ,что бы в формулу автоматически добавлялись все листы, может массивом каким-то, не могу разобраться с этим. 
Теги: итоги
Изменен: 25.09.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Сумма в таблице по разным критериям, Для подведения итогов за месяц
Автор: evgeny9. Здравствуйте! Прошу помочь с нижеописанной проблемой. Ежедневно ведется учет выполнения сотрудниками разных видов работ. К концу месяца нужно создать сводную таблицу, в которой должно отобразиться, сколько "единиц" каждого вида работ сделал сотрудник за весь месяц. Т.е. нужно просмотреть всю ежедневную таблицу (каждый день), и при нахождении в ней фамилии сотрудника прибавить рядом стоящее значение (кол-во "единиц" работы) в столбец с названием этой ...
Изменен: 23.01.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
вычисление времени на основе не временных данных и преобразование во временной формат
Автор: andrey062006. есть такая проблема по ТК время работы сотрудника 41 час, сотрудник работает 5-и дневную рабочую неделю пытаюсь рассчитать суточное время работы сотрудника чтобы учесть переработку и дополнительную работу получилось сделать формулу которая вычисляет время но не могу сделать чтобы это получалось в формате времени (строка 3), поэтому приходится вводить ещё одну строку руками (строка 4) чтоб на основании неё шел расчет как сделать чтоб в строке 3 получалось преобразование ...
Изменен: 22.04.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх