Страницы: 1
Поиск
Копирование информации с одного листа книги на другой лист этой же книги по заданному времени
... Может кто знает как реализовать копирование информации из одного листа книги ...
Изменен: 01.08.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
копирование данных из одной таблицы в другую
Автор: pylovk. Ребята, помогите, я в Екселе совсем не силен. Проблема состоит в следующем. Есть два файла, на обоих стоят фильтры. При копировании ячеек из одного файла и вставке в другой, копируются не все ячейки и к дате прибавляется 4 года. В чем проблема??
Изменен: 05.03.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как скопировать "картинку" вместе с ячейками, на другой лист средствами VBA
Автор: Dmitriywu. Здравствуйте, уважаемые специалисты по эксель помогите советом: На листе №1 есть таблица "содержащая" рисунок  Вопрос: как средствами VBA скопировать содержимое таблицы,   вместе с картинкой, на другой лист? Что пробовал: Копирую через диапазон range  копируются только ячейки, но без нужной картинки Мой код:Sub копирование_рисунка_с_формой() Range("Лист1!D16:K35").Copy Range("Лист2!E16").PasteSpecial End Sub Пример ...
Изменен: 04.09.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматическое копирование части текста ячейки в другую ячейку
Автор: SanyekSP. Я составляю документ и, так вышло, что делаю это в EXCEL. Мне необходимо автоматически копировать часть текста из одной ячейки в часть другой ячейки. Копируемая часть будет постоянно меняться и не хочется каждый раз копировать в несколько частей этого же документа. Возможно ли такое? Пример во вложении. За ранее спасибо.
Изменен: 24.04.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх