Страницы: 1
Поиск
В функции Тенденция не использовать значения ниже указанных
Автор: Елена122. Добрый день. Как можно применить условия к функции Тенденция, чтобы она не использовала значения для прогнозирования меньше 0 (строка 4) и меньше 21 % (строка 5). Я наверное не правильно прописала условие, мне нужно чтобы данные, которые не подходят под условие не брались в расчет. Как правильно сделать не знаю.
Изменен: 31.03.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Расчет и прогноз., Модель ценообразования. Расчет Скользящих средних. Прогноз.
... (находится из уравнения тренда) и прогноза, полученного путем построения биномиального дерева ... отклонения методом Монте-Карло. Найти прогноз цен на неделю вперед, две ...
Изменен: 10.01.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Прогнозирование на конец месяца, Прогноз по результатам нормативов на конец месяца
Автор: Spkzpoker. Прошу Вас помочь, написать формулу для прогнозирования результатов продаж с учетом динамики. Если специалист на сегодняшний день выпустил 10 карточных продуктов при отработке 5 дней. Всего в месяце 19 рабочих дней. Сколько он выпустит карточных продуктов на конец месяца? *Я применил формулу кол-во карт разделил на кол-во факт дней и умножил на кол-во рабочих дней на конец месяца. (Данная формула не верная). 
Теги: прогноз
Изменен: 16.05.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Нулевые коэф-ты сезонности в прогнозе
... коэф-тов сезонности. Веду расчет прогноза по методу скользящей средней. При ... расчета помесячных коэф-тов для прогноза по скользящей средней). Я прекрасно ...
Изменен: 29.08.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх