Страницы: 1
Поиск
Рассылка писем через outlook, Рассылка писем через outlook
... с разных источников). Задача: запустить рассылку сообщений. У каждого электронного адреса ... 2 Set objOl = CreateObject("Outlook.Application") 2: If objOl ... MsgBox "Не удалось запустить OUTLOOK для отправки почты.", vbCritical ... ' считаем кол-во заполненных адресов рассылки (кол-во циклов) With objMail ...
Теги: Outlook, VBA, Цикл
Изменен: 16.06.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Проблема при отправке почты из Excel через Outlook (добавление нескольких файлов в текст письма Outlook)
Автор: Олег Кулиничев. Доброго времени суток Сделал таблицу для отправки сообщений различным адресатам. При выборе различной тематики сообщения подтягивается: 1) в ячейку G3 - адресат 2) в ячейку G4 - тема сообщения 3) в ячейку G5 - текст сообщения 4) в ячейку G6 - пустое значение, ссылка на вложение или ссылки на вложения К примеру, в одном из вариантов выбора G6 имеет вот какое значение: "\\fuib.com\kho\DOCUMENTYOOKUTU\Кулиничев\! открытие счетов\закрытие счетов\заявление о закрытии счёта ...
Теги: Excel, Outlook
Изменен: 14.11.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Необходимо отправлять сохранённый файл через Outlook, прикрепление файла в письмо для отправки через Outlook
Автор: Валерий. Подскажите пожалуйста рашение,  макрос сохраняет активный лист в отдельную книгу,   далее необходимо эту книгу вложить в письмо Outlook,  отправка письма уже вручную.   но у меня здесь получается отправка исходной книги, причем без открытия окна Outlook Sub SaveSheet() Application.DisplayAlerts = False Set wb = ActiveWorkbook ActiveSheet.Copy With ActiveWorkbook .SaveAs wb.Path & "\" & .ActiveSheet.Name & ".xlsx", xlOpenXMLWorkbook .Close False End With ...
Изменен: 21.09.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как вставить таблицу в нужное место шаблона Outlook через VBA
Автор: kohet. Итак, есть у меня шаблон Outlook, в котором достаточно длинная инструкция с картинками, ссылками и прочей фигней. И есть табличка Excel, в которой список задач. которые надо вставить в тело шаблона в строчку 10.  Гуглил-гуглил, и нагуглил, что в таких случаях табличку переводят в код HTML и через .HTMLbody задают тело письма этим переведенным кодом. Это отправит в тело письма одну табличку. А как эту табличку вставить в определенную строчку готового шаблона?  Принципиально ...
Теги: Outlook, шаблон, VBA
Изменен: 02.03.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Нахождение оптимального распределения файлов с учетом лимита на папку
Автор: DOMINANT. Приветствую специалистов. Возникла задача по работе нужно отправлять почтовые сообщения с большими вложениями соответственно часто сталкиваюсь с ошибкой "превышен допустимый лимит на размер вложений 10 мб" у меня есть excel файл с названиями файлов и их размерами, мне нужно максимально плотно, то есть одной папке должно находится столько файлов чтобы размер этих вложений максимально близко приближался к 10 мб в каждой такой папке, раскидать файлы по папкам я ...
Изменен: 22.01.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создать запрос из файлов excel, находящихся в общедоступных папках Outlook, для дальнейшего преобразования в редакторе PQ
Автор: vano222. Здравствуйте! Установлен office 2016 стандартный. Excel MSO (16.0.4849.1000) 32-разрядная...  Возникла необходимость, для загрузки данных из сведенного файла в справочники 1С, преобразовать и свести таблицы (типа реестров) файлов excel, которые дополняются и выкладываются в общедоступные папки Outlook после очередного внесения данных. То бишь, у людей есть файлы с реестром. Добавили информацию, сохранили и закрыли, перетащили в общедоступную папку с заменой уже устаревших (с ...
Теги: Power Query, Outlook,
Изменен: 04.07.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Массовая рассылка, Массовая рассылка с использование outlook по шаблону
... пытаюсь найти макрос для рассылки писем через Outlook. Моя работы связана с ... почте, но самое важно с рассылкой заданий для поставщиков. Всем отправляется ... Excel  Я пользуюсь шаблонами писем Outlook, но бывает, что нужно выслать ...
Теги: Outlook
Изменен: 11.08.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматический перенос информации из тела письма outlook в Excel
Автор: ytolk. По роду деятельности получаю много однообразных писем, в едином формате, из которых информацию переношу вручную а таблицу excel для анализа. Можно ли как-то автоматизировать этот процесс? Те есть можно ли написать какой- либо макрос для outlook который бы выполнялся по открытию письма, оттуда брались данные и переносились в таблицу. Черным подчеркнуты слова, которые должны быть заголовками колонок в таблице, и туда должны импортироваться данные после двоеточия. Также дан пример  ...
Изменен: 20.04.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Макрос по переносу из календаря Excel в календарь Outlook, Прошу помочь доделать макрос по импорту таблицы с событиями из Excel в Outlook
Автор: Руслан Юсупов. Уважаемые профессионалы!  Прошу Вас помочь допилить макрос по переносу календаря сделанного в таблице Excel импортировать без танцев с бубнами в Outlook.  Уважаемый Doober в этой теме собственно уже подсказал исходный код, но он сейчас далек от идеала.  Очень не хватает следующих вещей:  1. Настройки массового импорта. Т.е. переносится каждый день в таблице в соответствующий день в календарь Аутлука  2. Есть три (дальше может еще 3-5 столбцов добавится) столбца ...
Изменен: 13.04.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Перенос таблицы Excel в календарь Outlook?, Можно ли таблицу событий сделанную в Excel импортировать в календарь Outlook
Автор: Руслан Юсупов. Уважаемые коллеги!  Есть таблица, где столбцу с датами соответствуют столбцы с разными событиями.  Можно ли это не в ручную перенести в календарь Outlook?  Попытка сохранить таблицу в *.csv формате не сработала. 
Изменен: 13.04.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Отправка таблицы с нарезкой.Excel и Outlook
... знаю. 1. Сохранить таблицу, открыть Outlook, написать тему письма, выбрать адресата ... отправку и письмо перенеслось в Outlook. Т.е. суть в том ... -бы не включать outlook до момента отправки. 2. Рассылка таблицы с нарезкой ... получателя, получателей Когда готовы произвести рассылку, выделяем так называемую область коммуникации ...
Изменен: 29.02.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Текст письма в формате HTML(VBA)
Автор: MAGistr.MTM. Доброе время суток. У меня есть макрос-рассылка писем, в котором текст письма вводится в виде ХТМЛ-текста. Мне нужно что б две картинки были над текстом, одна слева, вторая - справа. ХТМЛ код есть, и который норм работает в блокноте(отображает все как надо). Но когда тот же код(немного подготовлен под VBA) генерирует текст сообщения Аутлук, то картинки одна возле другой, а не по разные стороны.  Буду очень благодарен за помощь. Вот кусок макроса: With OutMail . ...
Теги: VBA, HTML, Outlook
Изменен: 25.03.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Рассылка, замена рассылки Word'a на Excell
Автор: Art Key. Добрый день Хотелось бы прояснить следующий момент: В Word'e есть такой инструмент "Рассылки", где с помощью нехитрых действий в текстовый документ мы заносим данные из таблицы Excell'я, потом производим слияние данных и у нас на руках такое количество текстовых документов, сколько строк в таблице Excell'я. Это удобно, допустим, если по одной форме бланка необходимо выписать что либо на 1000 человек, допустим молоко, и вот перед нами эта форма, заносим с помощью ...
Изменен: 21.03.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
запуск макроса в excel при отправке письма
Автор: vladislavV. Господа! Имеется макрос в Excel, создающий письмо в Outlook на основании данных из листа книги. Необходимо, чтобы в случае отправки этого письма автоматически запускался следующий макрос. пример кода: Sub newsale() ThisWorkbook.Sheets(1).Range("H61:J76").Select Selection.Copy Dim OutApp As Object Dim OutMail As Object Dim cell As Range Application.ScreenUpdating = False Set OutApp = CreateObject("Outlook.Application") OutApp. ...
Теги: VBA, Excel, Outlook
Изменен: 01.03.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх