Страницы: 1
Поиск
Как удалить отдельные слова на листе из фразы, что задаеться?
Автор: seregasss435. Подскажите пожалуйста, как удалить отдельные слова на листе из фразы, что задаеться? Есть фраза: tag1 tag2 tag3 tag4 tag5 необходимо что б каждое слово tag1, tag2, tag3, tag4, tag5 на листе было удалено. Перед tag1, tag2, tag3, tag4, tag5 стоят пробелы которые участвуют в замене. Возможно ли это реализовать в диалоговом окне "Найти и заменить"?
Изменен: 18.12.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как получить второе слово с конца в ячейке?
Автор: igorasas. Продолжаю работать над своей задачей, пользовался поиском, нашёл тут же замечательную тему, которая очень похожа на мою задачу. Но мне надо получить второе слово с конца. У меня есть ячейка ETIMAT 6 1p+N C63, формула должна вернуть 1p+N Можно ли такое сделать?
Изменен: 15.04.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматическое скрытие столбцов и строк, макрос
Автор: MDesh. Помогите, пожалуйста, написать и добавить в экселевский документ (в приложении) макрос (или 2, по 1 на каждое действие) по автоматическому скрытию столбцов и строчек, в которых присутствует значение "скрыть". Это действие должно выполняться автоматически при открытии экселевского файла. Поясню мой пример. Есть таблица 5 на 5. В 6 столбце и в 6 колонке прописывается либо значение скрыть, либо ничего не прописывается. В моем примере при открытии этого файла должны стать ...
Изменен: 23.11.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создание карточки товара, Консолидированное отображение данных из разных столбцов в выбранной строке в одной форме
Автор: andrey062006. Как сделать чтоб форма брала значение в выделенной ячейке  и разносила параметры по фреймам (см. вложеный файл)? Суть состоит в следующем. В книге более 40 столбцов разной длины. Каждый раз пролистывать всё это чтоб просмотреть обобщенную информацию, надоело. Нужно чтоб, встав на ячейку с наименованием, в форму в разные фреймы попали данные например в первый фрейм "параметр 1", во второй фрейм "параметр 2" а в тратий фрейм вошли "параметры 3,4,5& ...
Изменен: 15.01.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Скрытие-отображение строк по условию
Автор: cstrizh. Помогите написать простейший (но не для меня) макрос Если значение в ячейке А1=0, то скрыть строки с 50 по 200; если А1=1, то скрыть строки с 100 по 200 и отобразить с 50 по 99; если А1=2, то скрыть с 199 по 200 и отобразить с 50 по 198. Заранее спасибо!
Изменен: 17.09.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх