Страницы: 1
Поиск
Потеря текста при слиянии, При слиянии часть текста из excel пропадает в word
... надо оставляю пустым. Но в word именно эти большие тексты из ... почему, что не делай в таблице, ничего не помогает, менял местами ... , так он полностью переносится в word, а рядом с ним ячейка ... , как его отключить? Версия excel, word 2010.  
Изменен: 16.06.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как создать таблицу с 50+ строками, Не могу перенести полную обновляемую таблицу из интернета
Автор: Sur Arutyuni. Здравствуйте,  Мне нужно создать таблицу, которая обновляется, но проблема в том, что на странице из интернета, с которой я импортируют таблицу видно только 50 строк, а для того чтобы увидеть все 1200 строк нужно нажимать “show more”(тогда всё появляется), но excel распознает только первые 50 строк, когда вставляешь ссылку на импорт.Как сделать так, чтобы обновляемая таблица распознавала все строки сразу, чтобы даже  «show more” не нужно было нажимать
Изменен: 19.04.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
Вставка картинки из файла Excel в документ Word, Вставка картинки из файла Excel в документ Word
Автор: Олег Кулиничев. доброго времени суток на одном из сторонних форумов нашёл код для вставки в создаваемый документ Word картинки формата PNG (код ниже) при вставке в документ Word картинки с печатью она вставляется в определённое место с типом форматирования "В тексте" помогите, пожалуйста, решить мою проблему; 1) как сделать после вставки картинки её "За текстом", а не "В тексте" 2) как "привязать" вставку картинки к опреднённому месту в документе ( ...
Теги: Excel, Word
Изменен: 28.03.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматический перенос данных из таблиц Word в столбцы Excel
... следующие действия? Открыть файл Word, в его таблицах определить только параметры и ... далее вправо внести выявленные в таблицах файла Word параметры, в ячейку В2 ... далее вправо, внести выявленные в таблицах файла Word результаты/значения, соответствующие параметрам ... имя файла Word и значения/результаты параметров из таблиц вносить в ... строке («шапке» таблицы). При обнаружении новых параметров в таблицах файлов Word, вносить их ... в «шапку» таблицы в Excel ...
Изменен: 18.12.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Замена системной палитры во всех приложениях Office на свою
Автор: Alexsandr B. Приветствую, уважаемые жители форума! Передо мной поставили задачу унифицировать системную палитру, в частности оставить только 10-15 цветов с которыми все в моей организации бы работали. Что-то подобное было в 2003 версии Office. Там буквально можно было задать цвета которые нужны. Также в систему по умолчанию зашиты панели стандартные цвета и последние цвета. Если встраивать код XML в документ можно еще подключить панель дополнительные цвета (в этом помогла надстройка ...
Теги: EXCEL, Power Point, Word
Изменен: 11.09.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Вставка столбца в Word
... . Требуется вставить несколько столбцов в Word файл через Excel. Пробовал сделать ... , чтобы вставлять кусок таблицы. Как нужно отметить в Word Это поле и ...
Теги: VBA, Word
Изменен: 01.10.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Связь с помощью макроса таблиц excel с таблицами в тексте word
... макросов. Есть задача увязать таблицы и текст Word с Excel. Файлов excel ... много, в каждом из них таблицы ... и текст. Хочу связать word, чтобы по нажатию ... кнопки прогружались куски и таблицы из разных ... делаю увязку через связь ячеек таблицы word с таблицей excel, как я могу ... посмотреть код своего каждого действия в word ... кого есть, маленький пример увязки таблицы word с excel и пример того ...
Изменен: 23.05.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создание сводной таблицы из набора таблиц
Автор: RGE. Здравствуйте! Возникла следующая проблема: Имеется файл, в котором на одном листе находится огромное количество идущих друг за другом таблиц, с данными по счетам. Необходимо составить из этих таблиц некое подобие сводной таблицы, в которой можно будет посмотреть информацию только по тем пунктам, которые представлены на втором листе файла. Очень надеюсь на вашу помощь!
Изменен: 30.10.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
vba вызванный объект был отключен от клиентов
... макрос для копирования данных из таблицы ворда, а затем обработки этих ... вставки данных в закладки файла Word. У меня работают макросы  везде ... x Set WA = CreateObject("Word.Application") WA.Visible = True ...
Теги: VBA, EXCEL, Word
Изменен: 21.09.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Подскажите код, который открыл бы новый документ Word и вставил туда текст из ячейки A1
Автор: Бахтиёр. Добрый день. Подскажите код, который открыл бы новый документ Word и вставил туда текст из ячейки A1. Спасибо.
Теги: Word
Изменен: 12.07.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создание и заполнение шаблона Word данными через VBA, Решение для массовой генерации договоров или других документов.
Автор: wirstein. Всем привет. Написал отдельный модуль (класс), вроде работает. Прикладываю в спойлер. Ну и пример использования. Если кто найдет ошибку, с радостью приму комментарииSet act = New WordGenerator With act  .template_add "\court\иск.docx" 'Добавили шаблон в папке \templates\ проекта  .template_add "С:\претензия.docx" 'добавили шаблон абсолютного пути  .dialog = True 'И этого нам мало, мы спрашиваем юзера, чтобы тоже указал шаблоны  .multiselect = True 'да ...
Теги: Word, Excel, Access
Изменен: 28.06.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Self-study of Excel., Изучение программы самостоятельно.
Автор: Analystoffuture. Доброго времени суток. Я с довольно-таки банальной просьбой) Скоро предстоит интервью на позицию Младший Фин.контролер и необходимо будет пройти тест в Excel - сказали, что будет "простой" ВПР, некоторые функции массива, сводники и т.д.  Отдельные функции ВПР,ГПР,многозадачный ВПР + некоторые функции освоил сам(спасибо замечательному сайту), но возникла небольшая проблема с тем, что изучая одну тему, не понимаю определенных нюансов, перехожу на них и ...
Изменен: 06.06.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Консультация / Помощь по EXCEL, Консультация / Помощь / Поддержка
Автор: Vlad_Pinchuk. Необходимо помочь / рассказать / научить : Мне нужно освоить это  срочно, коротко, оперативно ! • Пользоваться функциями : ► ВПР ► СУММЕСЛИ ► СЦЕПИТЬ ► ПРОМЕЖУТОЧНЫЙИТОГ ► ПОИСКПОЗ ► ИНДЕКС • Построению графиков • Построению сводных таблиц • Условному форматированию • Пользоваться простейшими макросами  • Сортировке  • Поиск данных  Может посоветуете какие готовые курсы с этими материалом ?  Всех благодарю за понимание и любую ...
Изменен: 14.04.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Сумма в таблице по разным критериям, Для подведения итогов за месяц
Автор: evgeny9. Здравствуйте! Прошу помочь с нижеописанной проблемой. Ежедневно ведется учет выполнения сотрудниками разных видов работ. К концу месяца нужно создать сводную таблицу, в которой должно отобразиться, сколько "единиц" каждого вида работ сделал сотрудник за весь месяц. Т.е. нужно просмотреть всю ежедневную таблицу (каждый день), и при нахождении в ней фамилии сотрудника прибавить рядом стоящее значение (кол-во "единиц" работы) в столбец с названием этой ...
Изменен: 23.01.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Добавление нового дня в ежедневник, VBA
Автор: sheiker555. Доброго времени суток! Прошу вашей помощи, т.к. макросами особо не умею пользоваться. Во вложении файл с "ежедневником". Но, на ежедневник он ещё не похож. Изначально указан 1 день, далее планируется запись макроса с добавлением кнопки управления. Суть макроса в следующем: добавить такую же таблицу, но уже со следующей датой. Пробовал запись макроса, но не получается, т.к. если активную ячейку не выбрать правильно, то предыдущая таблица перезаписывается, либо ...
Изменен: 24.04.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Рассылка, замена рассылки Word'a на Excell
... бы прояснить следующий момент: В Word'e есть такой инструмент " ... документ мы заносим данные из таблицы Excell'я, потом производим слияние ... текстовых документов, сколько строк в таблице Excell'я. Это удобно, допустим ... помощью рассылки одну фамилию из таблицы Excell'я, потом нажимаем кнопочку ... человек, которые были указаны в таблице. Все вроде просто. Вопрос знатокам ... -кооперацию, не прибегаю к помощи Word'a, а все делать в ...
Изменен: 21.03.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор значения из таблицы по одному, двум и более параметрам, Необходимо автоматически выбирать значение из таблиц
Автор: myskevych. Помогите сделать формулы для выбора значений из таблиц по параметрам, подробности внутри
Изменен: 17.02.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх