Страницы: 1
Поиск
Автоматический перенос столбцов из файла в файл, Автоматизированный перенос
Автор: Fo ck. Я не могу задать правильный вопрос, поэтому скорее всего уже такая тема существует, но я не нашел. У меня есть один файл, назову его конечным, туда надо перенести определенные столбцы из других файлов, назову их исходные(сами столбцы всегда одинаковые в этих файлах) в этот конечный, но с перенос этих столбцов должен быть в заранее заданном порядке, т.е. столб A в итоговом должен быть столбцом G в исходном. Пример в файлах: документ "пример откуда" - исходный файл берутся ...
Изменен: 10.09.2022
Читать сообщение на форуме или сайте.
Некорректно работает функция "Сумма прописью"
Автор: andrey_2018. Здравствуйте, Николай Установлен Office 365. Заметил следующее - если использовать функцию "Сумма прописью" не заполняя поля про валюту и язык, все хорошо, пишет рубли и т.д. Как только заполняю параметры функции и ставлю валюту USD или EUR, язык EN, выдает ошибку #Знач (не правильный тип данных) Как это вылечить?
Изменен: 11.03.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматическое заполнение ячейки, автоматическое заполнение по своим параметрам
Автор: jubatus. Подскажите, пожалуйста, какую формулу прописать, чтобы автоматически заполнялась ячейка при определенном содержании других Есть таблица с данными с большим количеством строк. пример ниже:ПунктподпунктМеталл21золото22серебро23платина24Свинец нужно сделать, чтобы в другой таблице после введения ячеек "пункт" и "подпункт" далее в "названии" автоматически появлялось (подтягивалось) название металла с первой ...
Изменен: 21.01.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Поиск дат в заданном массиве., Поиск дат в заданном массиве, истина сум.значений из другого столбца иначе пропуск.
Автор: vetl.foto. Добрый день. Необходимо построить отчёт, который будет показывать % вовремя исполненных запросов по неделям. Выгрузка - вставляю данные (желтым залито). Формулы просчитывают наличие просрочки по запросу (N). Проставляется (столбец R, "Кол-во просроченных") признак просрочки: 1-есть, 0-нет. (чтобы узнать кол-во просроченных запросов). Что хотелось бы сделать :idea: После того как проделано: 1; 2; 3:  лист "2016", ячейка F5 - ...
Изменен: 18.08.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Ошибка функции VLOOKUP2, символ "[" в тексте выдает ошибку
Автор: VasiliePavlov. Здравствуйте, Только обрадовался функции VLOOKUP2, что может подхватить значения, где больше 255 символов, как тут же мне выдал ошибку если в тексте есть открывающаяся квадратная скобка "[". Файл прикрепил. Выручайте! =) Очень нужна эта функция. Удалить кругом скобки не могу, т.к. работаю с разными отчетами и периодически они обновляются. Прошу помочь.
Изменен: 18.11.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Функция gettext из PLEX, Функция gettext съедает пробелы.
Автор: kobzargv. Добрый день! Вопрос скорее к Николаю. Функция gettext мною используется когда нужно убрать все значения, кроме буквенных. Вопрос: можно заставить функцию оставлять пробелы? Либо другие символы в зависимости от обстоятельств Заранее спасибо
Теги: PLEX
Изменен: 04.07.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх