Страницы: 1
Поиск
Поиск по умной таблице с помощью функции find, как это работает?
Автор: Любитель. Я балуюсь с макросами чуть больше недели, поэтому плохо понимаю как работают те или иные функции, в частности find, У меня есть умная таблица "ClientsList_tbl" в одну колонку (вряд ли это имеет значение), с heading-ом в ячейке B2, на листе "Lists", в книге "Clients_wb". Нужно найти соответствие значения в textbox-е "Name_txb" с содержимым таблицы "ClientsList_tbl", если его нет то ...
Теги: find
Изменен: 16.03.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Замена значений с помощью .find
Автор: mi5tical. Ребят, подскажите, что я делаю не так. В столбце "A" представлены числовые значения от 5 знаков и значение "Нет". Небольшой макрос для замены значений отрабатывает корректно, но, заменив последнее значение, не может выйти из цикла. Почему? Или возможно стоит искать именно числовые значения как-то иначе? Sub Find() Set oTwb = ThisWorkbook Set oSh1 = oTwb.Sheets(1) With oSh1.Range("A2:A20")     Set c = .Find("????*& ...
Теги: VBA, find
Изменен: 24.01.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
'resplit' скрипта
Автор: sohi. Здравствуйте коллеги! Нуждаюсь в Вашей помощи сегодня. Вкратце. Есть скрипт из xml файла. Его нужно обработать в экселе для будущего использования в других целях. Я довел его до уровня, когда для скрипта одной позиции он отображается только на одной ячейке. Отсюда (когда уже все в одной ячейке) нужно вычесть: 1/ ID позиции. Но формат один всегда ( типа -
Теги: search, xlm, mid, find, script
Изменен: 08.02.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх