Страницы: 1
Поиск
Подсветка TextBox-а на форме
Автор: Ronin71. Здравствуйте! На форме имеются поля для обязательного заполнения. Подскажите пожалуйста. Как подсветить не заполненные поля формы после вывода сообщения "Заполните все поля"? ... и как внедрить эту команду в это: Select Case ""         Case tb_Customer_REF_NR, tb_Destination_City, tb_ZIP_Code, tb_Delivery_Address, _         tb_Contact_Person, tb_Phone_Number, tb_Collect_Amount                     MsgBox "Fill in all the fields!", ...
Теги: textbox
Изменен: 26.06.2020
Читать сообщение на форуме или сайте.
Искомое значение из textbox, Не получается в впр вставить значение из textbox
Автор: zhmerin. Добрый день. Хочу сделать форму, в которую я буду вводить значение, а оно потом будет вставляться в формулу ВПР Private Sub TextBox1_KeyDown(ByVal KeyCode As MSForms.ReturnInteger, ByVal Shift As Integer) If KeyCode = 13 Then If TextBox1.Value = "" Then MsgBox ("введите артикул") Else ActiveCell.FormulaR1C1 = "=VLOOKUP(UserForm1.TextBox1.Value,'Паллеты к отгрузке'!C[-10]:C[-8],3,0)" End ...
Теги: VBA, textbox, VLOOKUP, ВПР
Изменен: 15.06.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Событие exit не выполняется после change, userform
Автор: squadgazzz. Добрый день! Во вложении пример. Смотрим только на нижний тексбокс в форме. Была задача. По-умолчанию у textbox3 значение "Номер". захожу в поле, значение меняется на пустое. что-то ввожу, ок. если не ввел ничего и переключаюсь на дргое поле, то значение "номер" восстанавливается. стоило мне добавить метод change для проверки ввода символов, так метод exit перестал выполнятся при выходе из textbox. как решить проблему?
Теги: userform, textbox
Изменен: 28.11.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор значения по двум параметрам в VBA
Автор: STF. Здравствуйте! Я далека от программирования. Пересмотрела много примеров с подобными задачами. Не нашлось ни одного более-менее мне подходящего. Поэтому хочу попросить помощи у вас. Нужно, чтобы после выбора типа местности(ComboBox1) и высоты(ComboBox2), в TextBox3 появилось значение соответствующего коэффициента k.
Изменен: 20.11.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выбор значения из таблицы по одному, двум и более параметрам, Необходимо автоматически выбирать значение из таблиц
Автор: myskevych. Помогите сделать формулы для выбора значений из таблиц по параметрам, подробности внутри
Изменен: 17.02.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выборка последнего значения (дата) из строки
Автор: man2 exp. Друзья, помогите пожалуйста: из колонок с датами "дата_1., дата_2." и т.п. сделать выборку последней даты и поместить ее (т.е. последнюю дату) в одноименный столбец - закрашен желтым.
Изменен: 28.01.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Выборка с дипазона и вставка соответсвуещего значения
Автор: skyp. Здравствуйте все! Нужно в столбце найти нужное число и вставить соответствующее ему по строке число из другого столбца. Например, в столбце А найти число 3 и если оно в ячейке А3, вставить число из ячейки С3 Буду признателен за помощь. Что-то сам никак... :)
Изменен: 28.12.2012
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх