Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Макрос для добавления картинки в БД, нужен макрос, который бы помогал экономить место в файле
 
Михаил, спасибо за идею. Я в начале создания этого файла примерно так и представлял его работу. Но в виду того, что в макросах я полный ноль и собирал его из разных примеров, не смог полностью реализовать свою идею в реальность
Макрос для добавления картинки в БД, нужен макрос, который бы помогал экономить место в файле
 
Доброго времени суток, дорогие друзья. Я в Excel полный самоучка :sceptic: , точнее в макросах. Все что вы найдете в приложенном файле - это скопированные или немного переделанные идеи, которые были опубликованны на разных сайтах и форумах. И собственно мой вопрос, просьба к вам помочь мне, заключается в том, что мне нужно сделать так: чтобы внесенные данные после нажатия на кнопку типа "добавить данные в таблицу" переносились в таблицу Базу Данных (Это вроде бы у меня работает нормально). Но мне нужно чтобы если имя такого человека уже есть в таблице, проверить есть ли прикрепленное фото и если есть, то фотоне добавлять, а если нету, то добавить. Возможно ли это осуществить?
Страницы: 1
Наверх