Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Редактирование файла csv
 
Добрый вечер. Прошу, подскажите пожалуйста как мне быть с файлом формата csv. Скинули файл в данном формате, но не манипуляций я с ним сделать не могу. Подскажите как быть? Файл больше 100 Кб, поэтому прикрепил ссылку на него. https://yadi.sk/d/GxEx6RcIG0AUpQ
значения из 2 строк перенести в 2 столбца
 
Вот так вот, или все значения красных столбцов и строк в одну ячейку
значения из 2 строк перенести в 2 столбца
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как сопоставить данные строк 1 и 2, 1 и 3 соответственно со столбцов R-BW, в столбца и n-количество строк с сохранением значений строк 2 и 3 со столбца A-Q
Вынести значение артикула в отдельную графу
 
Ye djn r ghbvthe cnhjrb 70-74, а ниже есть где цифры извлечены а английская буква D  осталась
Вынести значение артикула в отдельную графу
 
Спасибо за макрос, сработал хорошо. А можно узнать как его дописать может быть, просто артикулы которые с английскими буквами остались.
Вынести значение артикула в отдельную графу
 
Подскажите пожалуйста, а чтобы значение исчезло из наименования?
Вынести значение артикула в отдельную графу
 
Артикул присутствует не во всех наименованиях к сожалению, и является последним числовым значением, где то с английскими буквами
Вынести значение артикула в отдельную графу
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в приложенном файле имеется в одно ячейке размещено название и артикул, как артикул вынести в отдельную графу?
одну ячейку в 2 столбца и n-количество.строк
 
Подскажите как осуществить данную операцию? а именно шаги как обрезать текст и очистить текст
одну ячейку в 2 столбца и n-количество.строк
 
А как вы так сделали?
одну ячейку в 2 столбца и n-количество.строк
 
добрый день. подскажите пожалуйста, как в данном файле графу B разбить на 2 столбца, так что бы текст характеристики был по строкам, но при этом следующий товар начинался после последней строки характеристики предыдущего товара
перенос строк которые не скрыты на другой лист с сохранением рузультата
 
подскажите а как его добавить?
перенос строк которые не скрыты на другой лист с сохранением рузультата
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как осуществить перенос не скрытых строк с охранением результата на другой лист?
Страницы: 1
Наверх