Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите создать список участников, список участников соревнований
 
Всем спасибо, уважаемый Dark1589 мне помог в моем не легком деле, от себя скажу что буду учить Excel.
Помогите создать список участников, список участников соревнований
 
Я не ориентируюсь в порядке цен, думаю для специалиста который мне сделает начало, а дальше я сам так как там семь протоколов. По этому надеюсь цена будет приемлемой, тем более со своего карма платить буду.
Помогите создать список участников, список участников соревнований
 
Мне не лень, а знаний не хватает я и так уже всю неделю борюсь, простыми примитивными знаниями получается сделать лабуду, а не рабочий список. У меня  осталась неделя, до последнего не кто ждать не будет. Меня думаю не накажут ну и точно не похвалят. Я много видео уроков смотрел и просто понимаю что не мое не могу сложить, зато обалдел что в Excel можно очень сложные вещи делать, я раньше к нему относился как просто табличка с функциями калькулятора.
Помогите создать список участников, список участников соревнований
 
Забыл добавить, я разместил свою просьбу в разделе платных так как готов заплатить за чужой труд, раз сам не могу справиться с заданием.
Помогите создать список участников, список участников соревнований
 
Здравствуйте, сразу прошу прощение у руководства форума что открыл тему ну просто не осталось времени самому изучать да и голова уже не соображает. Мне руководство поставило задачу создать в EXCEL регистрационную форму для участников соревнований и что бы сразу формировались протоколы, это нужно для ускорения регистрации, раньше все делали в ручную писали карандашом. Я воспользовался примером нарытом на просторах инета но доработать так и не смог наткнулся на массивы которые я не могу понять как изменить и даже где их найти что бы изменить, то что было в примере использует только 19 строк,  а мне нужно почти 350. Помогите Кто может !!!!! Над названием файла не смейтесь я живу на крайнем севере и мы проводим ежегодный праздник день Оленевода.

С Уважением Евгений Хожай!
Страницы: 1
Наверх