Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почитать в тексте количество указаннлго слова
 
IKor, Да, мне нужно подсчитать, сколько раз (в скольких строках) есть это конкретное слово, не подскажите, как сделать?
Почитать в тексте количество указаннлго слова
 
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то извлечь из строки конкретное слово?

Например, у меня есть адрес:
655784,   Хакасия Респ, Бейский р-н, Бондарево с, Ленина ул, дом № 29
Мне нужно из этой строки извлечь слово "Бондарево".
Таких адресов очень много, они в разных форматах, количество символов разное. Есть перечень населенных пунктов, я подумала, может быть существует возможность извлекать слова по условию?

Спасибо
Совместное редактирование с телефона/планшета с макросами
 
Inexsu, спасибо огромное, файл во вложении
Совместное редактирование с телефона/планшета с макросами
 
Добрый день!
Может быть кто-то знает, как настроить общий доступ для файла, чтобы с телефона или планшета на андроиде можно было редактировать его в общем доступе?
Формула суммы в Google Forms
 
Добрый день!
Может быть кто-то  сталкивался, подскажите, пожалуйста, в гугл формах можно как-то встроить формулу суммирования ответов на предыдущие вопросы?
К примеру, есть два вопроса, ответом на которые служат числа, и нужно как-то сделать так, чтобы либо в следующем вопросе, либо каким-то иным образом, показалась сумма этих двух чисел. Может быть есть какая-то надстройка, позволяющая проводить вычисления?
ComboBox поиск в строке, а не только первая буква
 
Спасибо огромное!  
ComboBox поиск в строке, а не только первая буква
 
Добрый день!
Я только начинаю изучать программирование в Excel.
Есть файл (во вложении), сделанный для описи документов по различным делам. Двойной клик по строке на вкладке Опись вызовет пользовательскую форму, в которой можно либо со списка выбрать нужный документ, либо часть наименования документа оставить прежним, а часть - изменить. Сейчас там небольшой тестовый список, но позже наименований будет много, подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы поиск осуществлялся не по первым буквам первого слова, а по другим словам в строке?
Изменено: alina.agk - 25.03.2019 09:42:47
Страницы: 1
Наверх