Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как скопировать или протянуть таблицу, чтобы каждая новая таблица отображала следующую строку из списка
 
Огромное спасибо.
Все получилось.
Наслаждаюсь))
Спасибо
Как скопировать или протянуть таблицу, чтобы каждая новая таблица отображала следующую строку из списка
 
Спасибо большое . но к сожалению я чайник в этом и не совсем понял что получилось
Как скопировать или протянуть таблицу, чтобы каждая новая таблица отображала следующую строку из списка
 
Здравствуйте,

Имеется список участников турнира. Вторая страница квитки на каждого участника.
Возможно ли протянуть квитки так , чтобы данные ячеек каждой последующей строки общего списка прописывались в каждый последующий квиток.
Квиток из 5ти строк и при протягивании образуется шаг  в 5 строк, т.е. первый квиток данные а1, в1 и тд, а второй получается а5,в5 и тд,
а надо первый а1,в1.. и второй а2, в2
Пример прилагаю
Спасибо
Как скопировать или протянуть таблицу, чтобы каждая новая таблица отображала следующую строку из списка, Не получается при протягивании сделать так, чтобы в следующую таблицу прописалась следующая строка списка
 
Может можно по другому.
Для меня главное чтобы не надо было вручную заполнять квитки.
Возможно ли так чтобы автоматически первая строчка записывалась в первый квиток, вторая во второй и тд.
Одна  страница это список одного клуба и следующая страница это квитки этого  клуба, вторая список второго ,за ней опять квитки второго и тд
Пример прилагаю
Спасибо
Как скопировать или протянуть таблицу, чтобы каждая новая таблица отображала следующую строку из списка, Не получается при протягивании сделать так, чтобы в следующую таблицу прописалась следующая строка списка
 
Цитата
artyrH написал:
Timo5555 , при моем варианте заполнение одного листа вручную
Ааа, ок.

Буду заполнять)). Спасибо
Как скопировать или протянуть таблицу, чтобы каждая новая таблица отображала следующую строку из списка, Не получается при протягивании сделать так, чтобы в следующую таблицу прописалась следующая строка списка
 
Цитата
artyrH написал:
копируете лист, назначаете имени листа название команды
Здравствуйте,
а как увеличить количество квитков при добавлении участников больше 5.

автоматом это у меня не получается, т.е. добавление значения 4+MATCH
Спасибо
Как скопировать или протянуть таблицу, чтобы каждая новая таблица отображала следующую строку из списка, Не получается при протягивании сделать так, чтобы в следующую таблицу прописалась следующая строка списка
 
Супер!!!
Огромное спасибо.
Как скопировать или протянуть таблицу, чтобы каждая новая таблица отображала следующую строку из списка, Не получается при протягивании сделать так, чтобы в следующую таблицу прописалась следующая строка списка
 
Здравствуйте.
Первый лист это общий список участников турнира.
Второй лист и далее- это листы клубов с квитками для каждого участника.
Как сделать так чтобы при занесении участника в первый, общий список , каждая строка прописывалась на листе своего клуба в свой квиток
В файле пример
Я сделал так чтобы прописывалась в одну таблицу, но не получается при протягивании или копировании таблицы сделать так, чтобы в следующую таблицу прописалась следующая строка списка
Спасибо
[ Закрыто] Здравствуйте. Нужна помощь, Отображени данных из списка в таблицах
 
Здравствуйте.
Прошу помочь в решении.
Первый лист это список участников турнира.

Второй лист и далее- это листы клубов с квитками для каждого участника.
Как сделать так чтобы при занесении участника в общий список , каждая строка прописывалась на листе своего клуба в свой квиток
В файле пример
Спасибо
Страницы: 1
Наверх