Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Необходимо построить графики и определить по ним некоторые коэффициенты, 3 графика, 3 коэффциента
 
doober, но по поводу оцифрованности не совсем понял, ибо оси имеют цифры
Необходимо построить графики и определить по ним некоторые коэффициенты, 3 графика, 3 коэффциента
 
Да, к сожалению качество хромает(
Необходимо построить графики и определить по ним некоторые коэффициенты, 3 графика, 3 коэффциента
 
Всех приветствую, даны 3 графика, значние r H2O, и две температуры. По графику и значению r H20 необходимо определить коэффициенты Mv (используя график 1), Mλ (используя график 2), и Mpr (используя график 3)  для двух температур. Нужно автоматизировать этот процесс, чтобы можно было ввести температуру и сразу же получить необходимый коэффициент. Прикрепляю этими самые графики и документ, в котором нужно это оформить
Оплата банковской картой.
https://ibb.co/gjx01D2  - график 1
https://ibb.co/y5VR8d5 - график 2
https://ibb.co/80FMSNn - график 3
Изменено: bullet_bro - 21.04.2019 12:24:00
Определить точку пересечения двух прямых на графике, 2 прямые пересекаются в 1 точке, нужно ее определить и вывести
 
 Приветствую всех форумчан! Появилось необходимость определить точку пересечения двух прямых, а значение в этой точке персечения вывести в отдельную ячейку, файл приложил. На скрине видно, что есть линия, но не динамична, если я поменяю значения Qб и Qт, то она все равно останется на месте и будет показывать 378,81553. Так вот, необходимо сделать эту линию динамичной, для этого, как я понял, нужно в Значении X и значении Y написать определенную формулу, а какую - для меня загадка.


Так же необходимо, что бы результат выводился в эту ячейку (документ прикрепил):
Изменено: bullet_bro - 18.04.2019 21:02:29
Определить точку пересечения двух прямых на графике, 2 прямые пересекаются в 1 точке, нужно ее определить и вывести
 
Приветствую всех форумчан! Появилось необходимость определить точку пересечения двух прямых, а значение в этой точке персечения вывести в отдельную ячейку, файл приложил. На скрине видно, что есть линия, но не динамична, если я поменяю значения Qб и Qт, то она все равно останется на месте и будет показывать 378,81553. Так вот, необходимо сделать эту линию динамичной, для этого, как я понял, нужно в Значении X и значении Y написать определенную формулу, а какую - для меня загадка. :(


Так же необходимо, что бы результат выводился в эту ячейку (документ прикрепил):



Заранее спасибо за помощь, в долгу не останусь!
Кусочно-линейная интерполяция
 
Огромное Вам Спасибо! Вы решили мою проблему!  :)  
Кусочно-линейная интерполяция
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужна помощь по вопросу с функцией ПРЕДСКАЗ в Excel. Требуется проинтерполировать нетабличные значения, но результат интерполяции неверен (для наглядности ввел табличное значение 700, но ПРЕДСКАЗ выдал совсем другое число, вместо 10344,6653, скрин приложил). Однако на втором скрине ПРЕДСКАЗ работает как нужно. В чем причина и можно ли выполнить требуемую задачу по другому?  :(  (Excel 2007)


 
Изменено: bullet_bro - 10.04.2019 19:13:42
Страницы: 1
Наверх