Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вывод номеров всех одинаковых значений в ячейке, Как найти все одинаковые значения в столбце и вывести ихние номера строк напротив каждого из этих значений.
 
Большое спасибо. Работает отлично. Постоянно удивляюсь от возможностей программирования и знаний спецов :)  
Вывод номеров всех одинаковых значений в ячейке, Как найти все одинаковые значения в столбце и вывести ихние номера строк напротив каждого из этих значений.
 
Цитата
Hugo написал:
Так есть формула, но макрос
Можете показать?
Вывод номеров всех одинаковых значений в ячейке, Как найти все одинаковые значения в столбце и вывести ихние номера строк напротив каждого из этих значений.
 
Цитата
Hugo написал:
ОБЪЕДИНИТЬ()
Проверил, нету
Вывод номеров всех одинаковых значений в ячейке, Как найти все одинаковые значения в столбце и вывести ихние номера строк напротив каждого из этих значений.
 
Цитата
Юрий М написал:
А чего макросов боитесь?
в файле больше 100 колонок в виде Умной таблицы, файл постоянно будет обновлятся и изменятся, если будет формула в колонке то он автоматически все будет подтягивать. А если один раз пропустить эту задачу и выгрузить с ошибками то будут неприятности
Вывод номеров всех одинаковых значений в ячейке, Как найти все одинаковые значения в столбце и вывести ихние номера строк напротив каждого из этих значений.
 
Цитата
Hugo написал:
Версия Экселя какая?
2016
Вывод номеров всех одинаковых значений в ячейке, Как найти все одинаковые значения в столбце и вывести ихние номера строк напротив каждого из этих значений.
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане. У меня есть задача но опыта для ее решения недостаточно. Она выглядит следующим образом:
Есть три столбца Город  - Номер строки - Результат
В столбце Город наименования городов, они многократно повторяются.
В столбце Номер строки просто номерация строк при помощи формулы =Строка()
В столбце Результат нужно вывести все номера строк где есть одинаковые значения.

Будет отлично, если задачу возможно решить с помощью формулы а не макроса.

В прикрепленном файле столбец Результат я заполнил уже так, как оно должно быть.
Спасибо всем, кто примет участие в решении.
Не добавлять номер к заголовку одинаковых столбцов PowerQwery
 
Цитата
buchlotnik написал:
эта "опция" является необходимым условием нормализации, так что нет
Может в самом екселе есть функция удалить все цифры из строки? Подскажите?
Не добавлять номер к заголовку одинаковых столбцов PowerQwery
 
Цитата
buchlotnik написал:
так что нет
понял, спасибо что быстро ответили
Не добавлять номер к заголовку одинаковых столбцов PowerQwery
 
Добрый день. Такая ситуация. Есть одинаковые названия столбцов, но ПаверКвери добавляет к ним идентификационный номер в конце названия столбца. Можно как-то октлючить эту опцию? Мне нужно оставить повторяющиеся названия столбцов
Скрыть пустые строки без товаров в счете
 
Не получается. Не могу понять что и как

Цитата
Alemox написал: Поставьте фильтр обычный на этот диапазон
Не помогает. Криво работает таким способом изза обьедененных ячеек
Скрыть пустые строки без товаров в счете
 
Добрый день. Я тут накорячил себе счет чтобы людям выписывать, но не могу найти конкретное решение.
В счете создана таблица для 10 наименований.
Если в счете только 7 позиций то как скрыть остальные 3 строки автоматически?
Ориентироваться нужно на столбец В15:В34.
Заранее спасибо.
Страницы: 1
Наверх