Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка при тесте скорости запроса в Power Query
 
Добрый день, столкнулся с проблемой..долго проходит обновление запросов в файле. В одном файле собрано 10 запросов, но все они достаточно простые и на данный момент совсем не много строк, 150-180...Внеся данные в исходный файл (к примеру просто поменяв цифру) приходится по не сколько минут ждать обновления данных. Данные загружаются, ошибок при загрузке не показывает, но когда решил провести замер скорости обновления запроса, то в ряде запросов тест показывает "Ошибка" причем запросы с ошибкой периодически могут меняться...может кто-нибудь пояснить как узнать все-таки есть ошибки в запросе или нет...и почему долго происходит обновление запросов..спасибо
Замена значений дубликатов в Power Query
 

Помогите пожалуйста решить вопрос с заменой дубликатов на значение 0 в Power Query . Вопрос заключается в следующем...Имею три таблицы в редакторе запросов "Кол_дней сварщик" - это таблица дает понимание сколько дней отработал каждый сварщик на сегодняшний день. "Дюймов в день" - данная таблица дает понимание сколько дюймов в день варит каждый сварщик на сегодняшний день. "Слияние1" - это скажем так журнал сварочных работ в котором мы видим какие сварщики у нас работают и на каких линиях трубопроводов и какие диаметры труб варят и какие номера стыков и в какой день (дата) и в этой таблице фамилия сварщика встречается много раз, тогда как в двух предыдущих таблица только один. Вопрос заключается в том, что мне необходимо подставить количество отработанных дней каждого сварщика в "Слияние1" (он же Журнал сварочных работ) и "Дюймов в день", но сделать это нужна так что бы данная информация была на против последнего дня работы на сегодняшний день, скажем сварщик работал 2.10.22; 5.10.22; 22.10.22 - так вот напротив последнего дня работы 22.10.22 и должна размещаться данная информация о количестве отработанных днях и о его выработке в дюймах на последний день. Если я просто объединяю нужные мне таблицы, то у меня получается следующая картина: Сварщик отработал три дня-это минимум три строки в "Слияние1", а если в один день сварщик варил разные линии трубопроводов или разные диаметры одной линии то записей получается гораздо больше и соответственно на против каждой записи в столбце "Количество дней" у меня будет число 3 (количество отработанных дней), но данное число должно быть только в строке дата которой равно 22.10.22 т.к. это последний его рабочий день на текущий момент, Дата выхода на работу и информация какие сварщики какие диаметры трубопроводов варили берется из таблицы "Пример" - лист "Журнал сварочных работ

https://disk.yandex.ru/i/FaW7BFpm3mzMLw
Страницы: 1
Наверх