Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи - платно, Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи в Excel для ведения сотрудниками, режим многопользовательский
 
Всем здравствуйте.
Заказ снимаю, он более не актуален.
Всем спасиБо и хороших выходных!
Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи - платно, Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи в Excel для ведения сотрудниками, режим многопользовательский
 
Всем доброго вечера.
Сейчас идет обсуждение с Jungl.
Тем не менее, нам, думаю будет интересно, что Ivan.kh может предложить, так что мы с Вами свяжемся.
И еще: если !вдруг! я нарушаю принятые на этом форуме правила, либо только создаю путаницу - просьба указать на мои просчеты максимально однозначно и понятно, но без грубости.
Да, я женщина и могу тупить, в чем признаюсь совершенно спокойно - это никак не задевает мою гендерную принадлежность и я могу отстоять свое мнение, если уверена в собственной правоте.

С пожеланием доброго вечера.
Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи - платно, Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи в Excel для ведения сотрудниками, режим многопользовательский
 
Сейчас мы работаем вот в таком файле.
Представленный объем - это 1/10 всего массива данных.
Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи - платно, Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи в Excel для ведения сотрудниками, режим многопользовательский
 
Уважаемый Юрий,
1. совершенно верно, так как Вы попросили сменить данные согласно пункта 3.5. правил, мне нужно понять, что мне делать для следования этому пункту. В разделе Правила я нашла только сообщение от Николая Павлова.
2. я и не думала спорить;
3. без комментариев...
Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи - платно, Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи в Excel для ведения сотрудниками, режим многопользовательский
 
Цитата
Jungl написал:
Цитатасистемы учета дебиторской задолженности и определения маржи в Excel для ведения сотрудниками Только excel рассматриваете? Цитатарежим многопользовательский Десктопное приложение + база данных для вас будет идеальным вариантом.И еще надо понять, будет ли конкретное ТЗ в процессе обсуждения? А так же бюджет сего предприятия. Готов к обсуждению, данные в профиле.
Добрый день.
Не было возможности ответить сразу - это периодически возникающая ситуация, поэтому прошу проявить понимание.
Да, рассматриваем Excel.
В приложении необходимости нет - у нас есть бухгалтерия и они ведут весь учет в 1С.
Проблема в учете потоков денежных средств сотрудниками отдела, которые готовят документы и подают информацию в бухгалтерию для оплаты услуг, которые мы перепродаем.
Многопользовательский режим предусматривает (!в нашем представлении - но мы можем заблуждаться) внесение данных одним сотрудником и возможность просмотра массива данных еще двумя.
С размером бюджета у нас затруднения, так как ранее заказывали очень простые модули. Хотим уложиться до 30 000 руб.
Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи - платно, Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи в Excel для ведения сотрудниками, режим многопользовательский
 
Цитата
vikttur написал:
cnp78 , измеите логин и аватарку (п.3.5 правил форума)
Здравствуйте.
Ткните носом в правила, пожалуйста.
Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи - платно, Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи в Excel для ведения сотрудниками, режим многопользовательский
 
Всем добрый вечер.
Действительно, так как заказчиком выступает юридическое лицо мы готовы работать только по договору. Без разницы - с юрлицом или физлицом.
При подписании договора ГПХ, мы естественно, выступаем и в качестве налогового агента.
Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи - платно, Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи в Excel для ведения сотрудниками, режим многопользовательский
 
Ответ также в личку. Пока идет сырое обсуждение.
Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи - платно, Заявка на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи в Excel для ведения сотрудниками, режим многопользовательский
 

здравствуйте.

Прошу Вас рассмотреть заявку на разработку системы учета дебиторской задолженности и определения маржи.

Мы оказываем посреднические услуги по оформлению миграционных документов для сотрудников (физлиц) наших клиентов (юрлиц).

При этом клиенты платят нам как с расчетного счета, так и наличными (суммы небольшие) пост фактум.

В тоже время, мы сами покупаем эту услугу у официального представителя ГУВД по вопросам миграции и по заявке от клиента оплачиваем ее заранее.

Из-за расхождения во времени оплат нами и приходов к нам, у нас все чаще случается кассовый разрыв.

Именно поэтому, нам нужна система учета платежей как в наличной, так и безналичной форме по каждому сотруднику с возможностью отследить, когда и сколько мы сами за этого сотрудника заплатили, чтобы максимально оперативно обнаруживать "незакрытые" позиции

и требовать своевременной оплаты.

Возможно, мое объяснение будет более логичным на примере:

"ОП" - это наш поставщик услуг, у которого мы покупаем подготовку пакета документов в диапазоне от 500 руб до 21 650 рублей и переводим ему средства на расчетный счет - он один.

"А 1", "А 2", "А 3", "А 4" - это мы сами, наше юридические лица.

"К 1", "К 2", "К 3" и т.д. - это наши клиенты, от которых мы получаем деньги на расчетный счет безналичной оплатой, либо в кассу наличными.

Им мы продаем услугу в диапазоне от 500 до 22 650 рублей. Маржа невысокая и мы заинтересованы в оборотах и их скорости.

При этом клиент "К 1", например, оплатил нам за своего сотрудника Иванова перечислением на расчетный счет, а за сотрудника Дмитриева - наличными.

Естественно, что в ситуации, когда мы уже оплатили пакет документов и на Иванова, и на Дмитриева, нам следует как можно скорее получить оплату своих услуг в виде компенсации затрат +%, так как у нас уже есть заявка от клиентов "К 2" и "К 3", которым нужно подготовить миграционные документы для шести сотрудников.

Понятно, что если "К 1" задерживает оплату, то за "К 2" мы можем еще оплатить, а вот с "К 3" уже могут возникнуть проблемы с наличием свободных средств - их нужно либо занимать, либо просить подождать "ОП". А ведь помимо оплаты услуг у нас есть и регулярные платежи: аренда, зарплата, налоги...

Система 1С не позволяет вести такой учет сумм пофамильно и отслеживать рентабельность затрат. Мы обращались к разработчикам и нам ответили, что готовых модулей на рынке нет, его разработка может стоить до 1 миллиона. Конечно, мы даже не рассматриваем подобные суммы, так как, по факту работаем за агентские.

Можете ли кто-то предложить решение нашей задачи?

Во сколько это обойдется по времени и деньгам? - это мы ждем от исполнителя, так как ранее не размещали подобных заявок.

С уважением,

Дзерасса Гасинова

Страницы: 1
Наверх