Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблема в связях файла источника и рабочего файла, При открытии файла источника, рабочий файл работает корректно, но при закрытии все, тянется в рабочий файл становится #ССЫЛКА
 
Добрый День!
Возникла следующая проблема:
Есть одни консолидирующий файл и два файла справочника, все таблицы "Умные",  Консолидирующем файле есть выпадающий список на файл справочника и через ВПР  дальше тянутся остальные аналитики.
Но если работать только в консолидирующем файле  связи сбиваются и не обновляются, все значения становятся #ССЫЛКА. Если справочники открыты, то все работает.
Файлы во вложении.
Подскажите пожалуйста можно ли, как то это исправить.
Извиняюсь заранее, если такая тема существует, я искал, но нужную проблему не нашел на форуме
Добавление уникальной строки
 
Добрый День!
Не могу решить одну проблему в рамках Excel, буду благодарен за помощь.
Проблема следующая есть файл и  в лист со сводной информацией можно, как то добавлять со всех листов информацию макросом?( пробовал в Plex, не очень удобно)что бы информация с листа добавлялась сначала с 1 листа за тем со 2 листа и т.д в большую общую таблицу.
И  можно ли как то из информации в таблицы добавлять в существующую уникальные строки минуя формулы.
Понимаю, что наверное многого хочу. Ну если кто то сможет помочь буду благодарен!
Примерная структура файла во вложении.
Транспонирование определеного диапазона, Транспонирование определенного диапазона в зависимости от информации в нем
 
Доброго времени суток ! прошу помочь, имеется достаточно большой файл и необходимо провести действия, чтобы получилось, как в примере. Сделал определенные действия дальше стопор не знаю, как сделать.
Пример во вложении.
Буду очень благодарен за помощь!
Страницы: 1
Наверх