Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
создать связанную таблицу в access 7
 
Здравствуйте! сможете ли вы создать связанную таблицу  в access 7
Есть таблица №1 в которой полные данные (номер телефона, ФИО, количество пожертв. и тд.)
В другой таблице -№2 только номера телефонов
Обе таблицы связаны по номеру телефона
Надо чтоб в таблице №2 - проявились некоторые дополнительные данные из первой таблицы, и номер телефона тоже остался.
автоматический подсчет голосований жюри
 
в прошлом  году было  получено около 100 рисунков и было кажется  около 5 членов жюри
Сколько  будет   критериев   оценки  я пока не знаю, ну допустим их будет  три: скажем:  соответствие выбранной теме, эстетичность и аккуратность
выполнения, оригинальность оформления
жюри будет заполнять  форму (допустим рисунки по номерам  вывешены на сайте) а в программе  указаны номера рисунков. член жюри  открывает  программу и видит  чистый лист  слева  - номера рисунков вверху критерии (должен  поставить  цифру от 1 до 10 )   в каждом критерии.
Программа должна находить  расставлять номера  рисунков  в зависимости от набранных баллов.
Но поймите  - нужду  эту мне описали   в конце недели. а на следующей  неделе  - уже конкурс. Нужно  что то простое  главное  чтоб было   удобно жюри, да , кстати, -   голосование закрытое

подробности  будут известны в  понедельник,
Изменено: stariknatali - 19.05.2019 23:50:24
автоматический подсчет голосований жюри
 
Уважаемые форумчане! Детскому   фонду нужна программа,  которая   может организовать автоматический подсчет голосований жюри
за рисунки по набору критериев. Соориентируете, пожалуйста,   сколько будет стоит создание подобной программы..
Страницы: 1
Наверх