Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Найти значение по двум критериям на 2ом листе и вернуть значение на первый лист.
 
БМВ,Спасибо за помощь, ошибка цикличности (ссылается на все формулы даже ту что Вы подсказали, я сделал проще скинул то что мне надо из исходника в тот пример, что Вы скинули и все заработало (пришлось правда повозится с переносом данных).
P,S. Иногда мне кажется Excel живет своей жизнью.
Найти значение по двум критериям на 2ом листе и вернуть значение на первый лист.
 
БМВ,У меня почему то 0 выдает при копировании формулы в исходник, и даже при занесении вручную та же ситуация. Что я не так делаю?
Найти значение по двум критериям на 2ом листе и вернуть значение на первый лист.
 
БМВ, Большое спасибо, а если сортировки нет, возможно выполнить данную задачу?
Изменено: Алексей Нилов - 04.06.2019 16:47:49 (Уточнение)
Найти значение по двум критериям на 2ом листе и вернуть значение на первый лист.
 

Доброго времени суток Ув. Форумчане. Прошу помочь в решении задачи. Версия Excel 2016.

Критерии в столбце «С» «лист1» и столбце «Н» «лист1», формулу пишем в столбце «F» «лист1»

Найти значение необходимо на листе «Report3» в столбце «D», то есть необходимо по названию показателя «Снижения затрат на ТМЦ группы А отдела КИПиА» и даты занесения «20.05.2019» найти значение данного показателя на листе «Report3» в столбце «D» и вернуть значение на «лист1» в столбец «F».

Не прописывает максимальную дату по при определенном критерии отбора
 
Спасибо.
Не прописывает максимальную дату по при определенном критерии отбора
 
Сергей, да, прошу поделиться как сделали?
Не прописывает максимальную дату по при определенном критерии отбора
 
Я вводил и так и так, спасибо за указание на неточность прикрепленного скриншота.
Не прописывает максимальную дату по при определенном критерии отбора
 
IKor, тему прочитал, функции данной у нас нет, если ввести формулу что Вы предложили, к сожалению результата нет (см. скриншот)
Не прописывает максимальную дату по при определенном критерии отбора
 
Цитата
PooHkrd написал:
А если ввести формулу как формулу массива? ctrl+shift+enterРезультат верный?
К сожалению нет, он выдает неверную дату, а так же появляются пропуски (пустые ячейки)
Не прописывает максимальную дату по при определенном критерии отбора
 
Прошу помочь в решении проблемы, в процессе работы потребовалось свести данные в одну таблицу с нескольких отчетов. Прочитав кучу материала в интернете, так и не нашел решение своей задачи (вернее нашел очень много но не один не работал), возможно у меня руки кривые или познания Excel совсем малы. Прошу помочь в решении проблема со получением даты последней записи по показателю, столбец выделил цветом, название "дата записи". Требуется наименование показателя который находится на листе  "лист1" "С2",  найти на листе "report3" в столбце "В" все строки с наименованием "С2" и вернуть в ячейку "лист1" "Н1" максимальное значение даты.
Изменено: qwerty159753 - 24.05.2019 14:22:54
Страницы: 1
Наверх