Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автоматическая печать при изменении счётчика печати, Печать письмо можно при изменении параметров счетчика печати. При этом счетчик печати обновляет данные письма
 
Добрый день.
Ребята, Есть задача печатать исходящие письма примерно с одним и тем же текстом поставщикам.
Писем порядка 100. Нашёл на просторах интернета макрос который выводит счетчик печати. Возникала идея сделать ссылку на номер копии замкнув формулу номер копии (ячейка A35) на порядковый номер справочника поставщиков со список информации.
Только возникала проблема:
Я не могу печатать к примеру с 3 порядкового номера. Счетчик сбрасывается к 1 всегда. Помогите исправить макрос.
Спасибо.
Решил вопрос тут
https://www.planetaexcel.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=43426
Всем спасибо
Изменено: cheshkin - 10.09.2018 11:20:21
Поиск одного значения в двух и более столбцах
 
Bema,
о про макрос интересно да. возьму на заметку.  ;)  
Поиск одного значения в двух и более столбцах
 
Bema,
формула обернулась да ) просто второе значение было в виде числа. а в другой таблице в виде текста.
Изменено: cheshkin - 21.07.2017 14:16:22
Поиск одного значения в двух и более столбцах
 
Bema, Спасибо Вам за быстрый ответ.
при применении значений на вторую строчку D4 получаю ошибку #знач
а все понятно. текст и число. Забыл исправить ) Спасибо Вам.
Изменено: cheshkin - 21.07.2017 13:59:44
Поиск одного значения в двух и более столбцах
 
Имею две таблицы. Задача была вставить значения из Таблицы1
п/п п/п2 п/п3
в Таблицу2
Столбцов поиска в Таблице1 много. Как сделать массив данных для поиска никак не пойму.
Спасибо.
Нужна помошь в определении остатоков на складах
 
{quote}{login=}{date=08.08.2011 01:24}{thema=}{post}У Вас в примере первая по хронологии запись это:  
 
04.06.2007 -1 110,00 9:10:30 Расход  
 
соответсвенно брать этот расход неоткуда, т.к приходов еще не было...{/post}{/quote}  
Это моя ошибка вот оригинал где стоит время но нет цехов
Нужна помошь в определении остатоков на складах
 
{quote}{login=}{date=08.08.2011 12:33}{thema=}{post}Не понятен в данном случае алгоритм для множественных приходов-расходов в один день.  
Допустим есть приходы:  
цех 1 1000  
цех 2 1300  
Цех 3 1100  
Затем 4 расхода в тот же день:  
500  
450  
620  
310  
Как их соотнести?{/post}{/quote}  
Такое бывает крайне редко, однако в таких случаях я думаю надо оставлять только один остаток по одному любому цеху. Если из 7 тыс. записей - таких будет 100 - я считаю это нормально.  
В моем файле записи одним днем проводки это всего лишь корректировка бухгалтерией прихода. +, - . Прикладываю время.  
Я не встречал еще таких позиций когда в один день многократно приходил груз на одну и туже позицию и был на него же многократный расход.
Нужна помошь в определении остатоков на складах
 
{quote}{login=VovaK}{date=08.08.2011 10:22}{thema=}{post}А по сальдо остатки система SAP не считает? Или доступа нет?{/post}{/quote}  
Доступ то есть. Проблема не в доступе. Чтобы SAP информацию выдовал - он ее должен в системе иметь. Поступление то вели в аналитике, а вот выбытие не все. К тому же забоать остаток может не тот цех, который заявлялся и поэтому возникает как бы отрицательный остаток. Руководуству то не объяснишь, что такое "-"
Нужна помошь в определении остатоков на складах
 
{quote}{login=ikki}{date=08.08.2011 10:08}{thema=}{post}гм... "я не волшебник, я только учусь", поэтому, имхо, формулами - никак.  
разве что с доп.столбцами, да и то - не факт...  
 
макросом устроит?  
 
пс-оффтоп. "расходуется", в цехах, но не на "изготовление"? на пропой рабочим? :)) хотя это неважно, конечно.{/post}{/quote}  
если уж совсем бухгалтерскими терминологиями опереривать, то Проводки прихода на склад и проводки внутреннего перемещения в цех. =)  
Макросом ? да хоть макросом.
Нужна помошь в определении остатоков на складах
 
{quote}{login=VovaK}{date=08.08.2011 10:03}{thema=}{post}Правильно ли я понял, что этот файл Вы выгрузили из системы SAP3?{/post}{/quote}  
Имено оттуда.! =)Убрал только лишнюю информацию
Нужна помошь в определении остатоков на складах
 
{quote}{login=cheshkin}{date=08.08.2011 09:59}{thema=Re: }{post}{quote}{login=ikki}{date=08.08.2011 09:56}{thema=}{post}в ваших данных остатки после 22.05.2008 становятся отрицательные.  
три года изготавливали продукцию из воздуха?  
 
или у вас есть другой файл, с нормальным примером?{/post}{/quote}  
там километры пересчитал все на метры. Остаток 148 метров. Это не изготовление. Материал поступает на склад и расходуется соответсвующим цехом.
Нужна помошь в определении остатоков на складах
 
{quote}{login=ikki}{date=08.08.2011 09:56}{thema=}{post}в ваших данных остатки после 22.05.2008 становятся отрицательные.  
три года изготавливали продукцию из воздуха?  
 
или у вас есть другой файл, с нормальным примером?{/post}{/quote}  
там километры пересчитал все на метры. Остаток 148 метров.
Нужна помошь в определении остатоков на складах
 
Слишком "тяжелое" условие определения остатков. Файл прикрепил условие описал.  
Помогите пожалуйста.
Страницы: 1
Наверх