Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен парсер
 
Исполнитель найден.
Нужен парсер
 
Добрый день.


Нужен парсер для сбора данных с сайта https://finance.yahoo.com/quote/ADBE/history?p=ADBE (это пример ссылки на один из тикеров)
ТЗ - есть список тикеров (столбец A), по каждому нужно скачать выложенные данные по ссылке (столбец B) в таблицу. Данные на сайте выложены за последний год.
Количество тикеров в столбце А может быть любое.
Прилагаю таблицу для примера. Если будет необходимо, то могу скорректировать ТЗ из-за возможных трудностей сбора данных.


Также на этом же сайте можно скачивать массив данных кнопкой download, предварительно выставив временной диапазон.

Если кто-либо может написать парсер таким образом, то это тоже подойдет.
Спасибо за внимание, жду ваших откликов!
Модуль для сайта с данными из таблицы Эксель
 
Добрый день!

Опишу вкратце ТЗ.

Мне на сайт нужно сделать модуль(виджет), который будет отражать информацию из таблицы Эксель.
( т.е. на жестком диске есть таблица Эксель, модуль на сайте показывает данные также, как в таблице Эксель)
Таблицы могут быть разных размеров, модуль должен уметь отображать их корректно.
В модуле есть функции — scroll, поиск и фильтрация.(схожие с функциями из Эксель, см. рисунок модуля.)

Рисунок планируемого модуля для сайта и пример таблицы для него прикрепил.

Это краткое ТЗ. Напишите время/цену ориентировочную для этой задачи.
Если я написал не туда - поправьте.

Спасибо за внимание.
Макрос для выделенной области и цветовой шкалы
 
Макрос сделан, тема закрыта
Макрос для выделенной области и цветовой шкалы
 
250 - 500 рублей.
Изменено: vanloft - 06.12.2019 15:19:28
Макрос для выделенной области и цветовой шкалы
 
Здравствуйте!

У меня есть данные, которые необходимо обработать цветовой шкалой.
Я пользуюсь Зеленый-желтый-красный (Главная - Условное форматирование - Цветовые шкалы - "Зеленый-желтый-красный")

Количество столбцов и строк часто меняется, а обработать нужно быстро.
Мне необходимо обработать каждую строку отдельно, чтобы получить првильное распределение цвета по значениям - это занимает время.

В файле показано, пять первых строк обработаны верно, вручную построчно.
Остальной массив - неверно - выделен весь массив и обработан (нужнаялогика распределения цвета по значениям теряется).

Нужен макрос, при котором я смогу выделить любой нужный мне диапазон(это может быть и две ячейки, а может быть и 1000), а затем значения внутри будут обработаны цветовой шкалой "ЗЖЛ" по такому же принципу, как если бы я обрабатывал каждую строку в отдельности.
Специалист по Power Query
 
Цитата
Александр написал:
Написал в ЛС
Написал на почту
Специалист по Power Query
 
Цитата
Александр написал:
А логика построения данных однотипна?
Все структуры и логика однотипны.
Специалист по Power Query
 
Цитата
Юрий М написал:
Обязательно с помощью Power Query,?
У меня файл с таблицами большие, 6 мегабайт.
Файлов несколько тысяч, таблиц в них много.
А строка с итоговыми данными всего одна.

Вот из каждого файла нужно взять эту строку в один общий файл Эксель.

Мне сказали, что это нужно делать через Power Query.

Я согласен на любой вариант.
Специалист по Power Query
 
Нужен специалист по Power Query, необходимо собрать данные из нескольких файлов Эксель в один лист.
Как мне объяснили, Power Query для этого подходит.
Срочно!
Макрос для преобразования пакета файлов
 
Ответил на почту
Макрос для преобразования пакета файлов
 
Добрый день уважаемые любители и профессионалы планеты Excel!

У меня есть исходный файл - (прикреплен файл А) и еще несколько тысяч в одной папке. Файлы имеют одну и ту же структуру как и исходный файл, но разные числовые данные.
Кроме того, файл в формате CSV, все данные слиты в один столбец.(то есть нужно сделать автоматическую разбивку по столбцам, разделитель запятая) + (немного расширить столбцы чтобы была видна дата, а то она решетками ### идет.)
Также меня есть главный файл с таблицами, которые обсчитывают эти данные, если данные из CSV файла сначала разложить по столбцам, а потом вставить в файл с таблицами.(Файл Таблица представлен в виде примера, в действительности он имеет несколько листов, множество формул, главное чтобы исходные данные попадали в таблицу номер на первом листе, остальные листы будут сами ссылаться на эти данные)

Мне необходим макрос, который сделает следующее:

Последовательно откроет каждый файл из папки с исходными данными, разложит данные по столбцам и скопирует эти данные в открытый файл с таблицами.
Затем файл с таблицами должен быть сохранен в другую папку под тем же именем исходного файла.

Прикладываю два файла, пример исходного, которых несколько тысяч - А
И файл с примером таблиц - Таблица

Ищу исполнителя на долгосрочную основу, потому что с таблицами, чувствую, работы будет еще много.
Извините, если написал ТЗ непонятно, если надо перепишу.
Спасибо за внимание!
Отформатировать все файлы по одному образцу
 
Спасибо за ответы, попробую все варианты!
Отформатировать все файлы по одному образцу
 
Добрый вечер.

У меня есть файл(образец), который содержит таблицу. И есть 1000 файл, в которые эту таблицу нужно внедрить, в те
же строки и столбцы.
Это можно сделать в ручную, ctrl+c и ctrl+v через блокнот.

Подскажите, есть ли способ отформатировать все 1000 файлов по моему образцу за раз?
Страницы: 1
Наверх