Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заполнение уведомлений о прибытии иностранцев, проставить формулы и упростить заполнение
 
Цитата
buchlotnik написал:
нолики-то просто убрать: =ЕСЛИ(ЕПУСТО(W13);"";W13)
ПОДХОДИТ СПАСИБО
Заполнение уведомлений о прибытии иностранцев, проставить формулы и упростить заполнение
 
Цитата
buchlotnik написал:
нолики-то просто убрать:
их не просто так убрать нужно, а убрать как вид формулы, если ни чего нет в начальной ячейке, то и ни чего, "нолика", в конечной.
а у меня получается в начальной ставлю дату например 01.02.2006, а в ячейках на выходе получается 1.2.2   6, надеюсь понятно обрисовала, старалась
Заполнение уведомлений о прибытии иностранцев, проставить формулы и упростить заполнение
 
Цитата
БМВ написал:
Нет желания показать что у вас там за форма, что заполняется и что хочется автоматизировать?
вот пожалуйста
Заполнение уведомлений о прибытии иностранцев, проставить формулы и упростить заполнение
 
еще как лень...
даже не представляете, потому как вводить миллион раз имена товарищей "из-за границы", сомнительное удовольствие  :oops:

Цитата
_Igor_61 написал:
"Показать параметры для след. листа" - и здесь снимите галочку в квадратике "Показывать нули в ячейках...", и тогда вас Цитата GRIB  написал:"нолики" на месте пустых клеток... больше не будут беспокоить.
это я уже сделала, допетрила, так сказать, но теперь не могу сообразить как "нужные" нолики оставить (в датах например), уж простите за тупость  
Заполнение уведомлений о прибытии иностранцев, проставить формулы и упростить заполнение
 
так это я уже и делала, надоело, все тоже самое, тыкать по одной клетке  :(  еще и не могу убрать "нолики" на месте пустых клеток...
я то хочу-чик и готово, все везде дублируется благодаря одной чудо формуле  :D  
Заполнение уведомлений о прибытии иностранцев, проставить формулы и упростить заполнение
 
Доброго времени суток! Помогите чайнику! Нужна формула автозаполнения ячеек в "уведомлении о прибытии иностранного гражданина" лист делится на две части верхняя часть заполняется для ФМС, нижняя приезжему, так вот, какую можно использовать формулу, для дублирования этих данных?
В ручную забивать по сто раз одно и тоже очень утомительно...
 
Страницы: 1
Наверх