Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Копирование столбцов информации по наименованию столбца
 
Александр Моторин, спасибо.  Я переделаю под необходимый набор названий
Копирование столбцов информации по наименованию столбца
 
Заголовки другие, но суть такая, что на листе Copy я точно знаю в каком порядке мне нужны данные, а на листе XML данные могут быть невпопад
Копирование столбцов информации по наименованию столбца
 
Добрый день.

Есть файл, в которые загружаются данные из XML. Количество столбцов в загружаемом файле одинаковое, а вот порядок может отличаться.
Как организовать копирование данных на другой лист в определенном порядке?

Файл с примером приладываю
Посчитать сумму, с определенным количеством вом дней в диапазоне, по нескольким десяткам параметров
 
vikttur,спасибо за информацию
прикладываю еще раз файл - более короткий и понятный с уже работающими формулами, спасибо БМВ
Посчитать сумму, с определенным количеством вом дней в диапазоне, по нескольким десяткам параметров
 
это огромная таблица проводок по счетам.

спасибо, сейчас попробую в фигурные скобки загнать диапазон $Z$1:$Z$3, в который запишу 2010, 2020, 2030 и т.д.
Посчитать сумму, с определенным количеством вом дней в диапазоне, по нескольким десяткам параметров
 
Пардон, я прикрепила файл. Посмотрите еще раз
Посчитать сумму, с определенным количеством вом дней в диапазоне, по нескольким десяткам параметров
 
Добрый день. Подскажите, необходимо посчитать сумму, с определенным кол-вом дней в диапазоне, по нескольким десяткам параметров.
Как не раздувать формулу на десяток сумм?
Изменено: Mashali - 26.07.2019 10:31:08 (В первый раз неудачно прикрепила файл)
Преобразование даты с русского в числовой формат
 
Цитата
sokol92 написал:
комбинация второй и третьей буквы названий месяцев не повторяется ни в английском, ни в русском языке
ау )))
аже не огу ичего ругого аписать :D  
Работа с загруженными из XML данными
 
И еще при очередной подгрузке файла XML происходит накапливание аналогичных xml-карт, которые отличаются лишь номером.
Можно с этим как-то бороться, кроме механического удаления?
Работа с загруженными из XML данными
 
В таблицу Excel, на один из Листов макросом выгружается XML-таблица с данными. Кол-во строк и содержимое XML меняется каждый день, надо загружать новый файл.Данные из XML необходимо обрабатывать дальше: Пишу формулы (в соседних столбцах/на других листах), пробовала как в формате ссылки на XML 'Таблица1@Столбец1', так и ссылкой на конкретную ячейку Листа "Лист1!$К$2". Но формулы работают только с теми данными, которые были загружены на момент создания формул.
При удалении данных XML и повторной загрузке XML - первый вариант 'Таблица1@Столбец1' дает ошибку !ССЫЛКА, во втором варианте к номеру ячейки прибавляется кол-во строк в удаленном XML

Можете подсказать в чем моя ошибка?
Файлы сейчас залью
Изменено: Mashali - 12.07.2019 14:30:38
Страницы: 1
Наверх