Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Получение промежуточных итогов в динамической таблице, при наличии макроса
 
Доброго дня, форумчане! :)
Пробовал разные варианты, красиво не получается :( .
Суть задачи: в таблице есть VBA вставка, ранжирующая строки графы "Товар" по алфавиту. После ранжирования подключается вычисление в динамической таблице результатов по данным в строке с выводом итогов в таблице.
Теперь появилась необходимость автоматической вставки строки с промежуточным подсчетом данных о количестве, при появлении каждой новой Модели в столбце "Товар". :oops:
Проблема в том, что порядок ввода данных может быть любой, как в алфавитном порядке по одной Модели, так и методом Копировать\Вставить множества строк из Листа "Модель", то есть количество строк может быть любым в зависимости от конкретного случая. При этом итоговые результаты таблицы должны подсчитываться по старому алгоритму.
Для пояснения прилагаю файл. В нем Лист: Нак1-то, как работает сейчас, а Лист: "Пример", как он должен выглядеть при любой последовательности ввода данных.
Помогите, други, осилить задачку!!!  :cry:  
Изменено: Voin - 13.09.2019 10:24:48
Автоматическая фильтрация при введении новых данных, Как отранжировать данные в автоматическом режиме при расширении диапазона
 
Доброго времени суток.
Имеется "Умная таблица". Как обеспечить ранжирование строк , по двум столбцам (В и С), по алфавиту при расширении диапазона в автоматическом режиме? (не прибегая к применению фильтра вручную?)
Макрос не получается настроить на динамический диапазон :cry:  
Динамическая таблица со смещением итогов, Как автоматически расширить накладную при необходимости в конце иметь подведение итогов
 
Доброго дня!  :D Помогите советом, али делом! Не хватает знаний, уж, простите!! :cry:
Столкнулся с проблемой расширения таблицы при увеличении номенклатуры. Сейчас выпустили новую линейку и количество строк в накладной может колеблется от 10 до 250.... а что будет в будущем и не знаю(( :cry:
Как сохранить итоги и подписи числа прописью при изменении диапазона?
Сумма значений по датам
 
Доброго дня! :)
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как проще решить следующую задачку! :(
Есть в таблице столбец  даты. В соседнем столбце заносятся данные. Даты могут изменяться. В конце стоит суммирование значений. Все работает.
Мне потребовалось получить промежуточные значения в соседнем столбце, сгруппировав суммарные значения по датам. С помощью функции СУММА проблема решена, однако, для девочек это оказалось сложно, есть ли возможность автоматизировать это вычисление, если даты и количество данных плавающее и, соответственно, ячейки сумм постоянно будут "гулять"?? 8-0
Помогите советом!! :oops:  
Страницы: 1
Наверх