Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Скрытие строк и столбцов по значению ячеек
 
Может тогда есть другие варианты скрытия столбцов/строк, чтобы группировка не влияла. Или может можно как-то повесить исполнение макроса по нажатию на кнопку группировки, чтобы строки снова скрывались после нажатия на кнопку открытия группы?
Скрытие строк и столбцов по значению ячеек
 
Mershik, Апострофф,

Спасибо за решения!

Возникла следующая проблема, нужные столбцы я скрыл, но т.к. они у меня сгруппированы, после раскрытия группы появляются скрытые столбцы. Как можно сделать так чтобы открытие группировки не влияло на скрытые столбцы?
Скрытие строк и столбцов по значению ячеек
 
Как можно реализовать скрытие строк и столбцов в зависимости от значения определенных ячеек? Т.е. нужно например скрыть столбец A на листе 2, если в ячейке A1 на листе 1 значение "+".

Заранее спасибо!
Изменено: Ejeur - 10.11.2019 20:49:32
Предпоследнее значение в столбце с пустыми значениями, Как получить предпоследнее значение в столбце с пустыми значениями
 
Mershik, спасибо за решение! Все работает!
Предпоследнее значение в столбце с пустыми значениями, Как получить предпоследнее значение в столбце с пустыми значениями
 
IKor, Это вроде решение для последнего значения, а нужно предпоследнее.
Предпоследнее значение в столбце с пустыми значениями, Как получить предпоследнее значение в столбце с пустыми значениями
 
Никак не могу найти решение для следующей задачи:

Есть таблица в один её столбец с неопределенной периодичностью вносятся числовые данные. Числа абсолютно разные и могут отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

Нужно найти предпоследнее значение в столбце с цифрами.

При этом столбец в будущем будет дополняться числами и предпоследнее значение должно обновляться.
Страницы: 1
Наверх