Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Преобразование из числа сумму прописью в валюте ТЕНГЕ, Сумма прописью в валюте тенге
 
Николай,добрый вечер!
Выходит ошибка #ЗНАЧ!
Ввожу след.формулу:  =СуммаПрописью(AO27;"KZT")
Преобразование из числа сумму прописью в валюте ТЕНГЕ, Функция СуммаПрописьюТенге
 
Ага) цена какая будет?
Преобразование из числа сумму прописью в валюте ТЕНГЕ, Функция СуммаПрописьюТенге
 
О Великие умы! ))
Нужна Ваша помощь!
Не могу найти функцию чтобы из числа преобразовать сумму прописью в  валюте тенге (рублей)  и  тиын (копеек)
Преобразование из числа сумму прописью в валюте ТЕНГЕ, Сумма прописью в валюте тенге
 
Спасибо за Ваш ответ! Но я не совсем понимаю(( Подскажите пожалуйста какие аргументы должны быть прописаны  
Преобразование из числа сумму прописью в валюте ТЕНГЕ, Сумма прописью в валюте тенге
 
Цитата
Jack Famous написал:
"копеек";"тиын"
Подскажи плиииз что с этой формулой не так?: =ПОДСТАВИТЬ(СуммаПрописью(AO27;"рублей";"тенге";"копеек";"тиын"))
Преобразование из числа сумму прописью в валюте ТЕНГЕ, Сумма прописью в валюте тенге
 
Всем привет!

Подскажите пожалуйста по функции суммы прописью: она прописывается в рублях, но мне надо чтобы в "тенге" и после сотых указывалось не копейки, а "тиын"
Спасибо
Сортировка уникальных значений по книге и сбор значений по уникальным не повторяющимся значениям., не повторяющиеся значения
 
Получилось. А как со всех листов книги собрать не повторяющиеся значения в отдельном листе?
Сортировка уникальных значений по книге и сбор значений по уникальным не повторяющимся значениям., не повторяющиеся значения
 
Спасибо ВПР помогло. Ты просто мегамозг) Только вот как избавиться от пустых ячееек :  # Н/Д
Сортировка уникальных значений по книге и сбор значений по уникальным не повторяющимся значениям., не повторяющиеся значения
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.
Скопировал Все наименования Клиентов  из листа 2013 и 2014, потом  через вкладку "Данные" удалил дубликаты. Т.Е. получил не повторяющиеся значения. Однако, Клиенты располагаются в разных листах книги и не совсем удобно, тем более список клиентов очень большой и может расти
Вопрос №1 : Как можно это сделать , чтобы со всех листов книги скопировать  только уникальные значения?
После того как, я получил в отдельном листе список уникальных значений, хочу получить соответствующие значения путем формулы Просмотр. То что я получил, суммы повторяются и формула не считывает по заданному значению. Почему? Какая формула может быть применима для этого?
Просмотр заданного диапазона одной строки, в поисках определенного значения из той же позиции второго диапазона
 
Спасибо большое
Просмотр заданного диапазона одной строки, в поисках определенного значения из той же позиции второго диапазона
 
Добрый вечер господа. Помогите разобраться с формулой. При выборке месяца, данные не заполняются. Что то где я ошибся Пример в приложении, файл Анализ
Cобрать данные из листов книги и построить динамику доходов по одному либо 2 одновременно значениям
 
Добрый день!
Имеем книгу состоящее из листов которые разбиты по месяцам. У каждого Клиента/компании своя территория продаж. И компании  повторяются, т.е. если в месяц оказано несколько услуг, то соответственно и повторяющихся компаний несколько. Задумка в том, чтоб в сводном листе, можно было увидить динамику продаж по месяцам. Скажем при выборке соответствующей территории( одной или две одновременно), отображались компании с сумированным доходом за определенный промежуток времени. Также необходимо учесть что при окончании месяца листы дополняются и их нужно будет учитывать. В качестве примера прикладываю проект. После предложения предоставлю оригинал файла.

 
Изменено: sandros_84 - 06.10.2014 08:34:18
Из 2 выпадающих списков проанализировать несколько значений
 
Уважаемые УМЫ! Я приложил файл может сейчас станет понятней. А как насчет данной формулы СУММПРОИЗВ. Помогите пожалуйста очень надо
Изменено: sandros_84 - 23.09.2014 21:54:12
Из 2 выпадающих списков проанализировать несколько значений
 
=VLOOKUP2(Table; SearchColumnNum; SearchValue; N; ResultColumnNum).
Нашел вот такую формулу. Можно объяснить ее?
Из 2 выпадающих списков проанализировать несколько значений
 
Не совсем все это понятно для меня((
Перенос не повторяющихся значений со всех листов в сводный
 
Здравствуйте уважаемые господа! Помогите разрешить небольшую проблемку в переносе данных со всех листов в один. Т.е. В одном листе собрать попорядку не повторяющиеся значения
Из 2 выпадающих списков проанализировать несколько значений
 
Я б и от совета не отказался теоретического, просто немного не понятно
Из 2 выпадающих списков проанализировать несколько значений
 
Добрый день! Помогите пожалуйста, из емкой книги эксель сделать сводный лист. Каждая строчка в листах книги эксель имеет: свою территорию продаж, компании и в каждом месяце они разные, а также доход. Хотелось бы при заданном значении территории выходили АБСОЛЮТНО ВСЕ КОМПАНИИ, но чтоб не повторялись, поскольку в каждых листах компании повторяются по каждому доходу и в итоге со всех листов суммироволось доходность той или иной компании. И если возможно, чтоб итог сводился от большего к меньшему (по итогу за год). Очень надеюсь на помощь. Заранее очень благодарен
Изменено: sandros_84 - 21.09.2014 14:20:50
Выборка из 3 и более заданных значений по файлу (листам)
 
Дело в том что знания не помогают достичь определенного результата, поэтому обращаюсь с просьбой о помощи. Наверное формулами в макросах я вообще не силен. Заранее очень благодарен
Выборка из 3 и более заданных значений по файлу (листам)
 
Имеется таблица, каждый лист это каждый месяц, который поделен на несколько колонок, основные которые это территория(столбцы "D" ;) , NAME (столбцы "J" ;) , и TOTAL without VAT (столбцы M). - все они выделены желтым цветом.  Помогите получить свод помесячный в одном файле, т.е. если в сводном листе указываем территорию скажем 2 значения из списка, то получаем список компаний с суммированным доходом по месяцам. Как это можно воплотить или упростить.
Изменено: sandros_84 - 19.09.2014 22:10:18
Страницы: 1
Наверх