Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Учёт рабочего времени сотрудника. Помогите отладить код макроса (ошибка в работе макроса excel run-time error 1004), ошибка в работе макроса excel run-time error 1004
 
Цитата
написал:
ANKAA , Здравствуйте. Исправил, смотрите файл. Удачи.
MikeVol, спасибо Вам огромное!!! Спасли!!!
Учёт рабочего времени сотрудника. Помогите отладить код макроса (ошибка в работе макроса excel run-time error 1004), ошибка в работе макроса excel run-time error 1004
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Сама писать макросы не умею, взяла кусочки готовых в инете чтобы учитывать дату и время начала и окончания рабочего дня при выборе фамилии работника из списка, но, к сожалению, после защиты паролем выскакивает ошибка "ошибка в работе макроса excel run-time error 1004", нажимаю END, снова выбираю фамилию всё работает. Помогите избежать ошибки.
Изменено: ANKAA - 26.08.2023 11:59:40
Замена во всех формулах одного столбца названия ячейки на числовое значение
 
RAN, да видимо это единственный выход. Спасибо!
Замена во всех формулах одного столбца названия ячейки на числовое значение
 
RAN, рано я обрадовалась, начиная с 14 строки, где двузначные числа - добавляет часть от названия ячейки(
Замена во всех формулах одного столбца названия ячейки на числовое значение
 
RAN, спасибо огромное! Так просто и быстро!
Замена во всех формулах одного столбца названия ячейки на числовое значение
 
В столбце F во всех строках столбца "Объем по нормативу, куб.м" с 5 по 334 название ячейки (F5,F6,F7,F8,F9 и т.д.) нужно заменить на константу 0,112. Выделяю столбец, по Ctri+F вызываю функцию "найти и заменить", указываю F, а с каким условным обозначением его указать, чтобы во всех ячейках поменял не знаю и * указывала,  и "*" вместо F5 вставляет значение 0,1125, вместо F6 вставляет значение 0,1126 и так далее. Пробовала просто поменять в верхней ячейке и протащить вниз, но листов много, если выделить группу листов и повторить данный трюк, то летят формулы, поскольку каждый лист - это определенный месяц и в каждом месяце идет проверка неких условий за предыдущие 3 месяца, соответственно. С макросами, к сожалению, пока не умею работать, если есть более простое решение, то буду очень благодарна. Объяснила возможно совсем непонятно, за это прошу прощения.  
Изменено: ANKAA - 12.09.2019 12:03:34
Страницы: 1
Наверх