Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужны перенести данные с ВК в Эксель
 
Есть фотографии, которые я регулярно загружаю в вк в свой личный аккаунт. Конечно же я в екселе веду список товаров, которые выставляю в вк. Так вот, мне надо чтобы при загрузке фоток, описание и ссылки на фото загружались в ексель. Чтобы не делать это вручную. Есть пару моментов: выгружать информацию надо регулярно; второе- на каждый товар идёт две фотографии с одинаковым описанием, надо чтобы строка с товаром имела ссылки на обе фотографии, чтобы избежать ненужных дубликатов, так как затем база пойдёт на импорт на сайт. Ссылка на альбом: https://vk.com/album255326569_205725316
Бюджет обсуждается
[ Закрыто] Гиперссылки
 
Есть таблица с данными, где 6 и 7 столбцы имеют гиперссылки на 13 и 14. После редактирования в PQ, они пропадают и приходится их уже в конечной таблице вручную растягивать. Поэтому хотелось бы по возможности сделать конечную таблицу полностью автономной
[ Закрыто] Гиперссылки
 
Цитата
Юрий М написал:
а почему не замечаете #2?
т.е новую тему открыть?  
[ Закрыто] Гиперссылки
 
Цитата
buchlotnik написал:
есть
какой если не секрет? Надо, чтобы срабатывала функция ГИПЕРССЫЛКА на ячейку с ссылкой. Функции pq облазил, ничего не нашел
[ Закрыто] Гиперссылки
 
Доброго времени суток. Есть ли какой-то вариант добавлять гиперссылки в Power Query? Просто обновлять их вручную после каждого обновления данных такое себе
Страницы: 1
Наверх