Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сравнение и копирование данных из двух столбцов
 
Да, вещи очевидные и самое главное - досадно. Столько времени потерял... Хотя опыт приобрёл ))) Ведь никак не предполагал, что человек, который вбивал текст - будет ставить пробел вконец предложения?!
Еще раз всем спасибо за помощь!!!
Сравнение и копирование данных из двух столбцов
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
я Вам писал об этом
Не допонял мысль... И если честно-не знал, что так быть может... Теперь придется на будущее сначала проверять/удалять, а уж потом работать.
Сравнение и копирование данных из двух столбцов
 
Да, только закончил исправлять! Спасибо вам за отклик! Блин, никогда бы не подумал.... Хотя все же странно: вот если в конце ВПР(C2;$G$3:$H$70;2) поставить значение, чтоб искать по приблизительному значению - почему тогда тоже поиск не шел?!
З.Ы. Извините за тафтологию в вопросе....
Сравнение и копирование данных из двух столбцов
 
Vikttur,  я составлял, и не раз.... К сожалению, не получается. Т.е. какие-то позиции товара - ищутся, а некоторые - нет. На скрине конечно не видно, я там отфильтровал значение в столбце "С", но как раз-таки для примера красным выделил то, что не нашлось. Т.е. по идее должно было скопироваться все, но увы (((
Думал, что это может быть из-за большого кол-ва строк (6500 шт.), но при разбивке на более малые части - ситуация не изменилась....
Изменено: Gr-eY - 09.10.2019 12:27:27
Сравнение и копирование данных из двух столбцов
 
Исходный файл слишком большой по размеру, чтоб его пр крепить. В исходнике эти значения есть, но почему-то данные не ищутся...(((

К сожалению, не выходит цветка каменного...
Воспользовался советом, код прописал, протянул. В итоге все равно выходит следующее (на скрине).
Сравнение и копирование данных из двух столбцов
 
Доброго всем дня! Подскажите, почему не работает ВПР, что я не правильно делаю?!
В столбце "G" список зап. частей, в "Н" - класс которому они соответствуют. Мне нужно найти значение в столбце "С" и чтоб автоматически подтянулось в "В" значение из "Н". Т.е. если С=G, то из Н подставляем/копируем в B. Пишу такую формулу в "D" =ВПР(B3;$G$3:$H$6460;2;1). Часть значений подтягивается, но и появляются нули и #H/Д. Почему так? Помогите пожалуйста!
Разница дат в часах после отбора по фильтру
 
Спасибо за помощь!
Разница дат в часах после отбора по фильтру
 
Спасибо! Сейчас попробовал. Надо разобраться, т.к. после "протяжки" не все корректно отображается: остаются либо пустые строки, либо нулевые значения
Разница дат в часах после отбора по фильтру
 
Две строки привел для примера. По факту должно получиться, что следующая дата минус предыдущая и т.д. И это условие должно соблюдаться в зависимости от того, какое оборудование выбрано по фильтру. С учетом того, что таблица постоянно добавляется новыми строками (отчет выгружается из программы)
Изменено: Gr-eY - 27.09.2019 15:57:01
Разница дат в часах после отбора по фильтру
 
Вот тот же файл, сделал то, что хотелось бы видеть в итоге при отборе фильтром. Т.е. должно высчитываться время между обращениями. На примере Кромкооблицовочный станок (2-х сторонний)/Aktiva 2SB АН/003947  
Разница дат в часах после отбора по фильтру
 
Доброго всем дня!
Собственно вопрос вот в чем: есть таблица с данными и фильтрами по ним. Нужно высчитать кол-во часов между повторными обращениями. Допустим (пример из файла) ячейка N2=K3-K2 и я высчитаю разницу в датах. Но как быть, чтоб это считалось при фильтрации по оборудованию? Как посчитать именно сколько времени прошло между обращениями( Столбец "К")? Данные постоянно пополняются и обновляются и руками постоянно добивать формулы - не вариант! Заранее благодарю всех за помощь!!!  
Страницы: 1
Наверх