Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Посчитать кол-во израсходоного ГСМ за год на каждое наименование масел
 
Спасибо большое, все разобрался.  
Посчитать кол-во израсходоного ГСМ за год на каждое наименование масел
 
Плохо соображаю в excel, извините за глупость, вроде сделал как сказали, но продолжает писать ЗНАЧ
Посчитать кол-во израсходоного ГСМ за год на каждое наименование масел
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не получается посчитать кол-во израсходоного ГСМ за год на каждое наименование масел, на всю единицу техники.
Код
=СУММЕСЛИМН(Итог_Масла!E6:E156;Итог_Масла!D5:D156;"Автогрейдеры";Итог_Масла!G6:G29; "Shell 15-W40")

Выдает почему-то "ЗНАЧ".
Отобразить в ячейке номера всех участков при совпадении даты и инвентарного номера
 
Цитата
Kuzmich написал: ...издержки программы 1С? Можно ли от них избавиться?
Можно, в 1С не составит проблем это убрать.

Цитата
Сергей написал: красоту наводите сами на больших объемах будет тормозить жесточайше
Спасибо большое, именно, то что нужно!!! Как вы и сказали подтормаживает, но главное что результат есть, дальше пусть сами как хотят, так и смотрят )
Отобразить в ячейке номера всех участков при совпадении даты и инвентарного номера
 
А вот как это выглядит в ручную.
Отобразить в ячейке номера всех участков при совпадении даты и инвентарного номера
 
Я на рисунке изобразил. Так понятней будет, народ в этом ничего не понимаю, по этому так, я в ручную это уже устал забивать, а там еще за декабрь нужно будет забивать :(
 
Изменено: Chevyyy - 06.12.2019 10:00:59
Отобразить в ячейке номера всех участков при совпадении даты и инвентарного номера
 
Цитата
artyrH написал: не нашел ни одну ошибку
Я убрал формулу, т.к я не понимаю какую использовать, думал вы подскажите, ВПР мне не помогает, СУММ тоже, обе выдают ошибки, я вообще в Excel очень плохо, попросили на работе сделать, тот кто делал это раньше в отпуске, подскажите какую формулу лучше всего использовать чтоб получить желаемый результат.  
Отобразить в ячейке номера всех участков при совпадении даты и инвентарного номера
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу понять как сделать значение в нескольких ячейках.
Например из листа 1с(Который будет вложен в файлы), нам нужно чтоб например Участок(20/01/058), заполнялся(Взамен часам которые указаны в 1с листе) в ячейки по датам в листе Ноябрь, по инвентарным номерам. Таких участков несколько и они могут быть записаны в одно ячейку, а когда такое происходит, у меня вылазит Н/Д. Не понимаю что нужно сделать, подскажите пожалуйста -(
Страницы: 1
Наверх