Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
Kuzmich,о ,да!  я так понимаю макрос сразу еще и дефис возвращает в название города при разбивке? Круто, спасибо! Теперь есть вариант с макросом и с формулой!
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
Kuzmich,все отлично разбивает на столбцы, только где город с дефисом почему то пустая ячейка
Изменено: ЛегкийГолод - 08.12.2019 20:38:27
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
Я список отредактировал, оставил только города с дефисами, все работает, спасибо!
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
БМВ,Спасибо! так значительно быстрее, чем делал я (мне такая формула массива даже в голову не залетела бы)
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
Михаил Витальевич С., записей не больше 3000 строк и допустимо ВСЕ, лишь бы правильно разбить столбец =)
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
Да я, в принципе, так и сделал, только это долго. Я думал что можно как то это быстрей сделать.  
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
Цитата
Kuzmich написал:
А как быть с Санкт-Петербург и другими аналогичными городами?
Совершенно верно, в этом вся суть, текст по столбцам работает до первого города, дальше, если город с дефисом, не срабатывает правильно...
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
Уважаемые форумчане! В примере показано как есть и как надо сделать, также есть список городов. Подскажите, пожалуйста, как разбить столбец сверяясь со списком, не совсем понимаю как это сделать...
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
Спасибо! Это идея! А если не трудно, не могли бы Вы привести пример?
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
И ладно бы если бы только Санкт-Петербург  к примеру, а если еще Улан-Уде, Ростов-на-Дону и т.д., то тут как быть? ctrl+h не поможет...
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
так и я о том же... т.е. тут никаких вариантов нет получается для автоматизации процесса?
Разбить столбец на несколько при разных разделителях
 
всем по привету! помогите решить вопрос с разбиением столбца с текстом на несколько. в файле пример. вариант с "текст по столбцам" не подходит, т.к. есть города с дефисом и отбор по дефису не подходит... в файлике даны
Страницы: 1
Наверх