Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сформировать последовательность дат с пропуском суббот и воскресений, добавить пропущенные даты
 
Цитата
Юрий М написал:
Очень информативно.И зачем Вы целиков повторили мой пост
Юрий М, вам гляжу не угодишь, то это не так, то еще что не так..
Всем спасибо за внимание.
Сформировать последовательность дат с пропуском суббот и воскресений, добавить пропущенные даты
 
Цитата
Юрий М написал:
1. Alt+F11
2. Меню Insert - Module
3. В открывшемся окне вставить скопированный с форума код.
4. Закрыть редактор или переключиться в Excel.
5. Alt+F8, в списке будет один макрос - Macro1, кнопка "Выполнить."
Если нужно, можно привязать к кнопке, которую нарисовать на листе. Как создать кнопку - можно почитать по ссылке в #14.
Сделал как вы написали, даты вставились но не те.

"чему там не получаться?"
БМВ, в крайнюю ячейку курсор вставал, выделять столбец получалось, но по всему столбцу шла одна и та же дата.
Сформировать последовательность дат с пропуском суббот и воскресений, добавить пропущенные даты
 
Цитата
artyrH написал:
volbran , а не достаточно ли вам будет просто протянуть ячейку и отметить - Заполнить по рабочим дням
Долго же очень, на 4000 ячеек тянуть.
Хотя вчера так и делал, потому что по формуле БМВ и способом vikttur уже не получалось. Почему то на все ячейки шла одна дата.
А вот с формулой и модулем это для меня не подъемная задача)
Сформировать последовательность дат с пропуском суббот и воскресений, добавить пропущенные даты
 
Прошу прощения, но что такое стандартный модуль, где он находится и как можно его запустить?
Сформировать последовательность дат с пропуском суббот и воскресений, добавить пропущенные даты
 
Юрий М, что с этим делать, куда этот код нужно вставлять?
Сформировать последовательность дат с пропуском суббот и воскресений, добавить пропущенные даты
 
Спасибо, получилось!
Аж до 2027 года выкатило, с запасом, сгодится)
Благодарю!
Сформировать последовательность дат с пропуском суббот и воскресений, добавить пропущенные даты
 
Цитата
Юрий М написал:
А зачем редактировать? Не проще сформировать и вставить новый диапазон (массив)?
Может и проще, как это сделать?
Сформировать последовательность дат с пропуском суббот и воскресений, добавить пропущенные даты
 
vikttur, Юрий М, вы меня извините, я реально не в теме.
БМВ, сейчас формула работает, но все равно тянуть же  нужно)
Может есть другой способ?  
Сформировать последовательность дат с пропуском суббот и воскресений, добавить пропущенные даты
 
Приветствую!

Прошу прощения если тема дублирует ранее созданную и прошу помощи в решении проблемы.
Есть исходник и его нужно отредактировать вставкой пропущенных дат.

Спасибо.
Страницы: 1
Наверх