Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сохранить в PDF с именем листа + имя из ячейки
 
не понимаю ), можно откорректировать? Что то завис )
Сохранить в PDF с именем листа + имя из ячейки
 
Добрый день

помогите пожалуйста, не могу разобраться:
Код
Sub SavePDF()
    ActiveSheet.ExportAsFixedFormat Type:=xlTypePDF, FileName:= _
        wb.Path & s.Name & s.Range("E1") & ".pdf", Quality:= _
        xlQualityMinimum, IncludeDocProperties:=True, IgnorePrintAreas:=False, _
        OpenAfterPublish:=False
End Sub

Статьи на сайте я читал по этой теме, по ним и сделал макрос, но не могу понять что не так  -  не работает он, выдает ошибку #424
Смысл макроса, при нажатие на кнопку активный лист сохраняется в PDF, этот файл имеет имя "активный лист + значение из ячейки Е1"
Выборочное построчное суммирование по 2 и более критериям
 
Теперь получилось, спасибо. Пытаюсь понять почему раннее не получалось
Выборочное построчное суммирование по 2 и более критериям
 
У меня данные - числа и ФИО, для выборки лежат в "уной таблице"; Маркеры доход сделал отдельно, так как эта "Умная таблица" не терпит одинаковых имен, ввожу формулу =СУММЕСЛИМН(D4:N4;D$3:N$3;"Доход";$B4:$L4;$C$14), и она выдает везде нули. Ввожу конечно с учетом своих координат "А:А". Есть предположение почему и как поправить? Буду признателен, если поможете ). "Умная таблица" нужна!
Выборочное построчное суммирование по 2 и более критериям
 
Спасибо большое. Пошел разбираться  
Выборочное построчное суммирование по 2 и более критериям
 
Добрый день. Помогите решить проблему, для суммирования выборочных сумм, по нескольким условиям, находящихся в одной строке - разных столбцов.

Я использую формулу: СУММЕСЛИМН($D$4:$D$10;$A$4:$A$10;A18;$B$4:$B$10;$C$14)+СУММЕСЛИМН($I$4:$I$10;$A$4:$A$10;A18;$G$4:$G$10;$C$14)+…+…

Но она получается слишком грамозкой, так как 25 отделов, и должно быть 25 формул "суммеслимн" для получения нужного результата. А ко всему прочему эти отделы - добавляются или убавляются. Приходиться постоянно редактировать формулу.

Файл с примером прилагаю.  
Формулы даты и времени, Автоматическое проставление даты; даты и времени
 
Добрый вечер. Для проставления даты; даты и времени в автоматическом режиме ( при изменение какой либо ячейки) использую формулу "ТДАТА". ДАТА проставляется, но вот если выделить ячейку или просто ее активизировать, то ДАТА меняется на дату новую, от того числа, когда была активизирована ячейка, зависящая.Подскажите как решить проблему, без макроса, если возможно. Чтоб дата проставлялась автоматически, при первичном изменение зависящей ячейки, и при последующем изменение зависящих ячеек, не меняла свое изначальное значение.

За раннее благодарю за все ответы
Поиск и выдача значений по условию в виде списка, Как создать список значений по определенному или условному(динамическому) условию
 
jakim, Спасибо большое. То что надо!!
Поиск и выдача значений по условию в виде списка, Как создать список значений по определенному или условному(динамическому) условию
 
Максим В., да смотрел, но подходящего решения не нашел. Надо без использования фильтров
Поиск и выдача значений по условию в виде списка, Как создать список значений по определенному или условному(динамическому) условию
 
Wiss, надо чтоб через формулы и автоматом, файл будет в общем доступе в интернете
Поиск и выдача значений по условию в виде списка, Как создать список значений по определенному или условному(динамическому) условию
 
Добрый Вечер.

Проблема: Есть список ФИО (значения ) находятся в динамической таблице. Напротив каждой "ФИО" стоит значение "дата" или "штат". Не обходимо создать на основе его новый список, в новой динамической таблице, только тех "ФИО" напротив которых стоит "штат" значение. Список должен быть живым, если происходят изменения/добавления в первой таблице, новый список должен обновиться автоматически и отображать все изменения. Помогите пожалуйста, а то голову сломал.

Файл с примером прилогаю. Спасибо.
Страницы: 1
Наверх