Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Печать выделенной области на определенной части листа
 
Спасибо. Замечания будут учтены
Печать выделенной области на определенной части листа
 
Цитата
vikttur написал:
сообщение №2 видели?
Видел. Оно разве по теме?
Печать выделенной области на определенной части листа
 
В данном случае, таблица сдвигается, а мне нужно, чтобы позиция у выделенных ячеек была на том же месте на котором и была - как показано во вложении (но этого я добился перекрасив все остальные ячейки в белый цвет)
Смена цвета границ ячеек при разной толщине линий
 
По формату не выходит. Пришлось использовать однородную толщину границы. Пока решения не нашел.
Печать выделенной области на определенной части листа
 
Приветствую, уважаемые форумчане!

Есть готовая таблица, которая распечатывается и подписывается. Чтобы вручную ее не заполнять, появилась идея вносить в электронный документ необходимые строки и снова отправлять на печать и так по кругу.

Но проблема в том, что в Excel не реализована функция, которая позволяет распечатать выделенный диапазон строк не сдвигая саму таблицу. То есть, мне нужно, чтобы таблица осталась на том же положении, в котором и была. Только напечатались нужны мне строки по выделению на определенном положении листа. Как можно решить эту проблему?

В примере у меня показана таблица. Выделенный диапазон необходимо распечатать, а все остальное отсечь, при этом, сохранив ее текущее положение на листе...

Помогите, пожалуйста, решить задачку...
Смена цвета границ ячеек при разной толщине линий
 
Доброго времени суток!

Задача: выделить ячейки и перекрасить все границы в другой цвет. Но при разной толщине границ Excel делать такую простую задачу просто отказывается.

Неужели для такой задачи необходимо использовать макросы? Кто поможет разобраться?
Страницы: 1
Наверх