Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Создание таблицы по условиям другой таблицы, Имея данные одной таблицы необходимо создание другой таблицы

А так устроит?
В тексте дописать "0" перед однозначными числами

Цитата
V написал:
Код
Всем спасибо

Цитата
V написал:
макросом устроит?
да

Здравствуйте, помогите расставить цифру "0" в таблице
Создание таблицы по условиям другой таблицы, Имея данные одной таблицы необходимо создание другой таблицы

Вот скидываю реальный график. На листе (Шаблон1) я делаю табель работ сотрудников где часы считаются автоматом, а в листе (Шаблон2) мне приходится копировать этот табель работ с (Шаблона1) и вставлять его в (Шаблон2) и потом вручную заменять к примеру через функцию "найти" и "заменить", просто это неудобно. Обратите внимание на 1 день месяца с числом 5 и 6.там есть сложность небольшая. К примеру если в Шаблон1 число 5 и расчет идет как 13 часов, то  в Шаблон 2 это число записано  как "0/8/5 , т.е 0+8+5=13 часов счет идет с 0-00 часов.Скидываю свой рабочий файл там все данные. Не знаю доходчиво ли я обьяснил.    

Помогите решить задачу, как имея данные в одной таблице по условиям необходимо чтобы данные преобразовывались автоматом в другой таблице (пример график работы на месяц определенной группы лиц от 15 до 35 человек данные для работы в таблице 3 могут добавляться. Спасибо.
Как заменить буквы на дробные числа

Цитата
Сергей Евдокимов написал:...  аппостров перед дробью поставьте ('8/20)
А без скобочек нельзя?
Как заменить буквы на дробные числа

как заменить буквы в документе на дробные числа, к примеру букву "д" на 8/20
Как разделить и выбрать данные одной ячейки в другие ячейки

Ребята спасибо все получилось, всем большое спасибо.
Изменено: vikttur - 23.09.2021 11:34:45

Работает, но только на первую группу цифр.
Изменено: vikttur - 23.09.2021 11:26:17

Извините, а куда этот код подставить?

Удалил второе условие, добавил ячейки (изменил эксель файл), так как какая то путаница получается ))

Я так понимаю автоматом это не делается, через формулы. Только вручную.
Изменено: irina2 - 23.09.2021 09:48:21

Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать числа с одной ячейки, которые отделены одна от другой пробелом и распределить эти числа в другие ячейки. И тоже самое только числа в одной ячейке отделены друг от друга дефисом. Спасибо
Изменено: irina2 - 23.09.2021 10:21:14
Как повторять рисунки в ячейках, при повторе соседней ячейки

Заменил файл в шапке, посмотрите  

Рисунок не стал вставлять так как, здесь не загружаются на форум файлы больше 100кб

Цитата
Михаил Лебедев написал: какого рисунка? мб это подойдет?
ничего не понял, извините

Добрый день как сделать так чтобы при повторе в одной из колонок какого то текста, в соседней ячейке автоматически был повтор рисунка
Как окрасить числа и произвести сложение чисел при условии

Да все отлично, ребят всем спасибо за помощь

Ячейка "Н27" нет суммы, не считает, и почему то в колонке "Н" положительные числа тоже красным цветом отображаются
Вот ваш файлик выделил желтым где не окрашивает положительные числа. Ну и нет суммы в ячейке Н27

1.      Дана таблица с ежедневными плановыми показателями месяца отражается в ячейке (F3;F26).
2.      В колонке (G3;G26) реальные цифры которые получаются и заносятся вручную ежедневно, необходимо сделать чтобы реальные числа которые меньше плановой были красного цвета.
3.      В колонке (H3;Н26) разница между реальными и плановыми числами, отрицательные значения должны быть красного цвета.
4.      Нужно сделать так чтобы, те числа которые отражаются в колонке «H» где нет пока реальных значений в колонке «G» не отображались (были не видимыми).
5.      В ячейке «Н27» нужна сумма чисел уже задействованных между реалом и планом.
Спасибо всем откликнувшимся .
Разделение и выбор данных без повторений

Mershik,отлично спасибо.

Mershik,я так понимаю если просто запускать, то нужна отдельная кнопка?

ну а если формулами, то столбец тоже не проблема пусть будет))

Mershik, все понял работает файл, я бы конечно хотел что бы в колонке "F" прописывалось автоматом, а так приходится выделять всю колонку "F"рабочей области и запускать макрос, а это неудобно. К примеру я знаю это как сделать, а вот сотрудник не каждый сможет.

Спасибо за помощь. Всех благ вам

А что с ним делать?))

Цитата
Mershik написал:
D389:D407
Да все верно в этом диапазоне D389:D407  описано условие  

Прошу помочь закончить тему,

Имеется БАЗА, выделена зеленым цветом. БАЗА периодически будет пополнятся
С колонки "D" рабочей области (выделена синим цветом) необходимо, чтобы гос номера автоматом прописывались в колонку "F" без наименований марки автомобиля при условии:
- повторы в колонку "F" не ставить
- запятая в колонке "F" нужна

Пример: автомобиль а845дл24,Автокран КАМАЗ в колонке "D строчка 385" попал впервые его в базе нет, на следующей неделе я его внесу в базу в самый низ

А если так
Изменено: irina2 - 24.10.2020 20:27:13

[QUOTE]Михаил Витальевич С. написал: Тема: Разделение и выбор данных без повторений./QUOTE]
Спасибо, за помощь, добра и благ вам. Всем спасибо

Цитата
Михаил Витальевич С. написал:
evgeniygeo , но будут пустые ячейки в "F".Это только часть формулы.
Да все верно. Видимо это часть формулы
Страницы: 1 2 След.
Наверх